Что выигрывает страна от того что у нас прилавки завалены бананами, кокосами и кругом сплошной импорт? А люди едут тратить свои деньги за границу. Может для сохранения валюты ограничить импорт?
Николай
Ответы
Alexandr Tokman
правильно и границы закрыть. во тогда страна заживёт! ведь при совдепии все были счастливы, то есть для всеобщего счастья надо опять в совдепию вернуться.
Z-Мимокрокодил-V
Где ты видишь сплошной импорт? Продукты питания ВСЕ ПОГОЛОВНО своего производства, кроме бананов. А туризм за бугор уже убит короной.
Александр Гараев
Вы по этому поводу не волнуйтесь. Природа расставит все на свои места. Вопрос времени.
Оксана Лаzaрева
Ограничить экспорт ресурсов и перевод денег в офшоры.
Николай
Экспорт ресурсов это поступление валюты на которую покупаются бананы. А вот офшоры это к правохранителям вопрос.
Оксана Лаzaрева
Деньги от продажи ресурсов и текут в офшоры, на них можно небольшую страну купить, бананы ничего не стоят...
Я Вера
Для сохранения людей лучше оставить импорт
Владимир Савин
.....всё равно частная собственность....
Ку
Кукулькан
Займись
Валентин Чистяков
ешьте!