Николай

Что выигрывает страна от того что у нас прилавки завалены бананами, кокосами и кругом сплошной импорт? А люди едут тратить свои деньги за границу. Может для сохранения валюты ограничить импорт?

Ответы
Alexandr Tokman

правильно и границы закрыть. во тогда страна заживёт! ведь при совдепии все были счастливы, то есть для всеобщего счастья надо опять в совдепию вернуться.

Z-Мимокрокодил-V

Где ты видишь сплошной импорт? Продукты питания ВСЕ ПОГОЛОВНО своего производства, кроме бананов. А туризм за бугор уже убит короной.

Александр Гараев

Вы по этому поводу не волнуйтесь. Природа расставит все на свои места. Вопрос времени.

Оксана Лаzaрева

Ограничить экспорт ресурсов и перевод денег в офшоры.

Николай

Экспорт ресурсов это поступление валюты на которую покупаются бананы. А вот офшоры это к правохранителям вопрос.

Оксана Лаzaрева

Деньги от продажи ресурсов и текут в офшоры, на них можно небольшую страну купить, бананы ничего не стоят...

Я Вера

Для сохранения людей лучше оставить импорт

Владимир Савин

.....всё равно частная собственность....😀

Ку
Кукулькан

Займись

Валентин Чистяков

ешьте!