Элен Ренбауэр Z

....Нравиться на расстоянии - это ерунда!
Вы попробуйте быть со мной каждый день, и Не свихнуться!😘👄

Ответы
Vladimir Stranik

ДЕВУШКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ И ОСТАВАТЬСЯ ИМИ ВЕЧНО..КАК БОГОРОДИЦА ДЕВА МАРИЯ..ОНА ЖИВЕТ ПО СЕЙ ДЕНЬ В ТЕЛЕ ГРОБ СТОИТ В ИЕРУСАЛИМЕ НО ТЕЛА ЕЁ НЕТ ТАМ ИЗ ВСЕХ ДЕВУШЕК НА ЗЕМЛЕ ОДНА ОНА УШЛА В РАЙ С ТЕЛОМ..
Я ДУМАЮ ЧТО НЕ МЕШАЛО БЫ ВСЕМ ДЕВУШКАМ ПОСТУПИТЬ ТАК..ЖИТь В РАЮ ВЕЧНО РАДОВАТЬСЯ И НИКТО НИКОГДА МИЛЛИАРДЫ ЛЕТ ВАС ТАМ НЕ ОБИДИТ.ТАМ ОТСУТСТВУЕТ ЗЛО ...ЕСЛИ И НАЙДЕТСЯ КТО ПОДОЙДЁТ И СКАЖЕТ Я ВАС ОТВЕДУ ПРЯМО В РАЙ НЕБЕСА БУДУТ ВАШИ..ТО ПОДУМАЙТЕ ЭТОТ ХЛОПЕЦ СМОЖЕТ ТАКОЕ СДЕЛАТь ИЛИ ТАК СКАЗАЛ..
ЛЮБИТЬ -ЛЮБИТь НЕ ОБЯЗУЮСЬ С УМА СХОЖУ ОТ ТЕХ КТО ИМЕЛ ТАКИЕ ДАННЫЕ ПОПАСТь ПРЯМО В РАЙ НЕ ЗАХОТЕЛИ ПОШЛИ ПО РУКАМ..ПОЛЮБИЛИ ПОТОМ РАЗЛЮБИЛИ И ТАК ИХ ПОНЕСЛО ..МОЛОДЫЯ КРАСИВЫЯ ЖАЛКИЯ -...ЖАЛКО МНЕ ВАС БЕРУТ ВАС ХТО ПОПАЛО НА ТАНЦАХ В НАЧНЫХ КЛУБАХ Я НЕ ПОНИМАЮ НУ КАК ТАК МОЖНО..Я ВАМ ЖЕЛАЮ НЕБЕСА..ДОРОГА В ОБЛАКА ВЫШЕ ОБЛАКОВ ...

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Максим Зубрилин

Давай попробуем, я согласен на всё с тобой....Найди меня в соц сетях и добавляйся, а там решим что да как дальше

Соучастник

Ну дык...тем и живем...спим и видим...че у нас там Леночка натворила...каку пакость...мож клизьму поставить...

Элен Ренбауэр Z

Хочу😊

Соучастник

Лен...вот ты живешь в Ниююююнем...я в Екб

Элен Ренбауэр Z

Бяда.. Между нами столетия😃

Соучастник

Тк

Михаил Гехт

Аминазин по норме - и никаких проблем. Главное, правильно определить, кому из партнеров 😜

Михаил Гехт

Ну, поздравляю с ним!

Элен Ренбауэр Z

А цветы будут?)

Михаил Гехт

Поздравляю с облегчением и отказом от медикаметозного лечения!!!
Физического и душевного здоровья, личных и безличных достижений!
🌸 🌺 🌸 🌺 💐

Элен Ренбауэр Z

Ай спасибо, Ай Болит😘

Михаил Гехт

Пожалуйста, Ай-Нэ-Ренбауэр!

Valeriy Mushailov

Это женщина, которая пишет о муже и любовнике? Изначально свихнёшься, не находясь даже рядом.

Элен Ренбауэр Z

ПМС задолбал?)))

Пе
Петрович

- Что такое любовь на расстоянии?
- Это когда ты на работе, кровать дома, а алкоголь в баре.😁

Viktor!Просто Viktor..

вот задачка не простая,и коварная при том,чтобы рядом находясь не отправиться в дурдом...

Вл
Владимир

Пряники тульские и в Севастополе есть, можно свихнуться на родине, с Вашего позволения.

Дмитрий Лебедев

Плевое дело. Это вот Вы попробуйте ПРОСТО быть со мной, свихнуться не возбраняется...

Элен Ренбауэр Z

Как караул у Мавзолея, рядом постоять?😏

Дмитрий Лебедев

А нету с 1990х же. Перенесли к Могиле Неизвестного солдата.

Олег Соколов

🖼

Олег Соколов

Я не злюсь...Паспорт не могу найти.

Элен Ренбауэр Z

А ты покажи им усы и хвост😃

Валерий Козорезов

ЭЛЕН ВЫ ПЛОХОГО О СЕБЕ МНЕНИЯ.ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ЛЕКАРСТВО- КНУТ И БУДЕТЕ КАК ШЁЛКОВАЯ

Элен Ренбауэр Z

Не родился еще тот всадник, что такую кобылу охомутает

Валерий Козорезов

НУ ЭТО ТВОИ ПРБЛЕМЫ

Элен Ренбауэр Z

Это дар.. Проблемы у остальных😋

Вячеслав Шадрин

Весьма похоже на приглашение! 😉 А стены выдержат удвоенный натиск? 🤔

Вячеслав Шадрин

Тогда "Мы идём к ВАМ!"

Михаил Балашов ( Clay )

А кто подарок? Святые все вымерли, наслаждаемся тем что имеем

Элен Ренбауэр Z

Конечно

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне это легко... сам такой, а вот пригласить нас обоих в гости?

Элен Ренбауэр Z

Пипец той деревне😃

Фердинанд Франц Иосифовович

А мне их ужине жолко

Сергей Малашкин

Вы всех отправили в сумасшедший дом? Нужны новые постояльцы?

Элен Ренбауэр Z

И новый филиал😃

Владимир Бахаруев

Давольно необычный способ заинтересовать😆 😆 😆

Цв
Цветочек-Аленькай

да запросто, чаю попьём, тортик заточим, сама потом сбежишь

Элен Ренбауэр Z

Мне лень бежать😃

Цв
Цветочек-Аленькай

ну, после тортика покатишься )))))))))))))))))

Воланд

Риск,конечно благородное дело,но не до такой же степени!)))

Воланд

Хотя...я свихнулся уже давно и мне бояться нечего

Элен Ренбауэр Z

Здорово😉

Воланд

Думаете?

Элен Ренбауэр Z

Лучше раньше, чем всю жизнь бояться😉

Воланд

Раньше свихнуться?

Кот Макси

Легко! Женщины много примитивные, чем стараются казаться