Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

акб заряжается и показывает заряд батареи 0 🤔бесперебойного питания

–2
Ответы
Языческий Кот

если упсу более 1,5 года и он не APC- то ему пздц. менять аккум 12/7

Федя Кукин

А когда заряжается....показывает ток заряда?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

о н и 7 покажет, акб мертвая уже

Федя Кукин

Если АКБ живая и показывает ток заряда,то надо ее попробовать зарядить и потом проверить.....а если зарядка не идёт, то наверное уже в утиль!! А сколько ей лет?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

он сдох, на секунду хватает, больше года акб

Федя Кукин

Больше года не срок!! Обычно новый выхаживает около 5 лет!! К аккумуляторщику надо бы отвезти чтобы проверил зарядку и вилкой под нагрузкой

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Выходные праздничные были,я такой пьяный был,максимум что мог доползти до кровати и то не помню как с 1 по 4 пили, и то в себя пришел сходил кое как за водой , а за это время акб умер,даже дистиллированная вода не восстановила

Федя Кукин

Вот это уже беда!! Сочувствую!!!🤗😩

Ку
Кукулькан

Поменяй аккумулятор, тебе же написали....

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а я о чем? акб это и есть аккумуляторная батарея

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

в кармане три рубля

Ку
Кукулькан

вот и купи. зачем глупые вопросы?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

да не три тысячи, а три рубля только на жвачку хватит

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

на днях будут бабки, куплю

Виктор Ш

Проверьте напряжение на клеммах.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

аккумулятор для бесперебойного питание ушел в ноль, подключил бесперебойник к компьютеру через юсб 0 заряд показывает. Поставил на зарядник автомобильный ток, до 2 показал.Ток на минимум поставил,буквально через 10 минут я пошел прибавил ток до 3 поднялся

Виктор Ш

Не понятно что вы измеряете и чем.
Зарядка аккумулятора должна быть из сети через зарядное устройство. Нужно выставить напряжение по зарядному току. Должно быть около 14 вольт.
Измерять компьютером через USB можно только если в схеме есть для этого программа и всё предусмотрено в бесперебойнике.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Так на компьютере программа, показывает заряд, настроить можно схему питания🤔 но показывает ноль,а само зарядное автомобильное показала ток до 2 а через минут десять уже до 3 но я на минимум поставил переключил на 14 вольт это у нас автоматически переключение для 12 вольтовых

Виктор Ш

Вот и ждите теперь, когда ток зарядки начнёт уменьшаться. Это значит он принял зарядку и дальше "берёт" всё меньше.
Если авто аккумулятор, то должен "закипеть", т.е. пузыриться будет электролит.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так не страшно что кипит?

Виктор Ш

Это не кипение от температуры.
Это пузырьки от разложения воды на водород и кислород электричеством.

Вл
Владимир

Короткое замыкание...

Вл
Владимир

Если в течение 2 часов заряд не падает, значит АКБ имеет право жить... Если заряд батареи падает то есть смысл его поменять, и отправить на диагностику ... У него может пластина одна не работает.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

тарахтит внутри батарея

Вл
Владимир

Осыпалась пластина...

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

зарядка автомобильная показала ток до 2 а через минут десять уже до 3 но я на минимум поставил переключил на 14 вольт это у нас автоматически переключение для 12 вольтовых

Вл
Владимир

Есть возможность.. меняйте АКБ..

Сергей Янков

А лампочка горит?)

Сергей Янков

Лампу накала на + и на - , горит значит разрыва нет.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

так сам бесперебойник тянет,дает заряд,если от сети отключить заряда нет в акб

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

зарядка автомобильная, дает ток до 2🤔

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

акб значит жив ещё?

Александр М.

Выкинь батарею.

Остап Бендер

и какой вывод?

Остап Бендер

так и я тоже))

Бу
Бусинка

Смените акб

Ле
Лев

Янус