Ирина

Наш организм — не бак для эмоциональных отбросов. Он как может усваивает и борется с ними, а потом сдается. Заболевание является формой протеста организма против того, что вы устроили из него помойку.
Александр Свияш

Ответы
Жанат Мирманова

Организм мощный механизм,если давать ему свое питание именно матириал он сам себя вылечит.Наш организм состоит из белка,углеводов и минералов,если каждый день мы будем это все давать нашему организму мы никогда не будем болеть.

Юрий

Александр Свиящ,конечно,не глупыйчеловек..Но как он объяснит заболевания людей жизнерадостных,добрых,не производящих эмоциональных отбросов?есть же такие люди ,их немало,но тоже болеют..((

Татьяна М

Не надо слушать, читать всё подряд- лучшее средство- действие. Какое глупое выражение...Не надо читать такие вещи, жаль, что настоящих друзей почти нет а самому -одиноко.

Григорий Коротич

Не знаю-не знаю. С моим все в порядке, болеет редко, а если я и заболеваю, организьм хворь побеждает, в основном, без химии, народными средствами

Андрiй Гах

ну да ведь даже древние римляне это понимали и потому жили долго и в 90 сами поля обрабатывали и на поле брани выезжали

Александр Алексеев

Википедия поможет узнать кто такой А.Свияш? Или интеллигентный человек по определению должен это знать ?

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я читала Свияша и Лазарева. Мне понравилось, стараюсь следовать этому, но не всегда получается.

Вячеслав Козловских

нужна профилактика, предупреждения болезни и принятие мер предохранения от заболевания...)

Елена Матвийчук

К сожалению люди об этом начинают задумываться, когда возникает этот самый протест.

Марат Искендыров

а когда успели дети с онко-заболеваниями сделать из своего организма помойку!?

Владислав Лапшин

Все болячки от грехов наших и прежде,чем лечить тело,надо душу лечить...

Андрей Берзенин

Некоторая перефразировка известного йоговского постулата. Не лучшая

Ирина

много чего перефразируют, зато есть выбор на разный вкус

Андрей Берзенин

Есть))).

Владимир Колпаков

Поэтому и нужно держаться от гадов подальше . И чем раньше , тем лучше

И"
Издательство "полетджонатана"

опять реклама чего-то для здоровья, воткнутуя в текст обсуждения?!))

Виктория

Помойка иногда провоцируется поведением детей и начальников..

Иори

Что такое эмоциональные отбросы? Непонятно о чём Вы говорите.

Аркадий Лукин

Судя по тому, что организм выбрасывает он бак для отходов.

Надежда Лебедева

Абсолютно верно... теперь это зовётся психосоматика...

Андрей

а вам не кажется, что эти слова больного человека

Ирина

ну тогда психосоматику придумали больные ученые

Андрей

вообще то да, я вам больше скажу, и мы не далеко от них если это обсуждаем

Raisa Susueva

только мозг а он отбрасывает все что не нужно

Ирина

нет, не путайте с желудком