Евгений Бриг-Снежин

Незнайки и Знайки?
Только! -
одно мы должны знать — нужно всю жизнь учиться и набираться ума разума — знаек … нет по жизни —
а все незнайки.
Но и корчить умника не стоит!
Нельзя собеседнику навязывать свои
Псевдо- всезнания — чревато ссорой?!

Ответы
Надежда Тихонова

Дааа...есть такое👍😙☕

Евгений Бриг-Снежин

Игнатий (Брянчанинов) пишет: «Смиренный неспособен иметь злобы и ненависти: он не имеет врагов. Если кто из человеков причиняет ему обиды – он видит в этом человеке орудие правосудия, или Промысла Божия. Смиренный предает себя всецело воле Божией.

Иван Жуляев

лда

Евгений Бриг-Снежин

Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.