Moiha Guberman

Капитуляция путина не минуема, а что будет с субъектами федерации,они по прежнему будут под русским царём?

–8
Ответы
Барон Де Гофмансталь

С Путиным или без Путина, но российские города, в том числе такие как Киев, Полтава, Харьков, Одесса, Львов, Варшава, Ревель, Юрьев и другие, останутся российскими)

Бе
Бездельница

Дело не в капитуляции, а в возрасте. Времени немного-кто встанет после..Лет 5-10..Если здраво смотреть в будущее. Зеленский и вся та сторона-куклы.Проще заменить

Наталья Попова

Моня, ты ошибся - ещё никто и никогда Россию не побеждал. Ты, по тупости своей, ошибся в одной букве. Капитуляция Украины Путину неминуема.

Moiha Guberman

А сейчас россии просто не будет!

Z*
Z*Ирина

Капитуляция зели неминуема.. Доллар ожидает дефолт..
Вопрос.... что же будет с пропиндосами? 🤣🤣🤣
их ведь не жалко!!!!!!! 🥳🥳🥳

С Нами Бог

Глупый вы человек, Украина пока нужна путину, она есть. Как не будет Путина , Украина изчезнет .

Сергей Николаевич

Тебе видимо не то обрезали еврей.с федерациями нормально всё будет..Крым наш.Донбасс тоже наш

Сакура Антигейша

"Не спешите вы нас хоронить", нам бы на ваших похоронах насморк не подхватить

Сакура Антигейша

Угу... кошка бросила котят- это Путин виноват.
В штатах выпал снегопад, тоже Путин виноват
Байден вечно "лови белку" это Путина проделки.
Дед на трапе нос разбил- коврик Путин там стелил)))))))

Любовь

🖼САКУРЕ !!!!

Сакура Антигейша

Спасибо! Вольное народное творчество. Иногда позволяю и себе дополнять парой -тройкой четверостиший, строка про кошку- это уже классика , но не моя.

Любовь

Спасибо ! Мне нравится )))

Марат

Почему вам всем под копирку рассылают один и тот же текст? Забухали ваши?

Moiha Guberman

Текст вам не нравится ?

Марат

Обсуждайка это, а типография.

Moiha Guberman

Вы живёте в другом измерении и даже в другом времени!

Никифоров Валерий

Да , к сожалению украины уже не будет , от слова совсем.

Moiha Guberman

Три дня уже давно прошли!

Владимир

Наверное.Америке не выгодно чтоб Россия распалась

Moiha Guberman

А Америка тут при чём?Она путина заставила начать войну?

Владимир

Потому что когда все закончится Россию будут судить и главным судьей будет Америка.

Moiha Guberman

Ну вроде суд будет в Европе,а Америка союзник как и все 86 стран.

Владимир

Где будет суд,это не важно.

Moiha Guberman

А то что он будет нет сомнения!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мойша, перестаньте гнать пургу. Тролль несчастный.

Алла Аа

А у нас царя (императора) нет с 1918г. Ошибочка вышла!

Алла Аа

Да ее всегда ненавидели. Германцы, шведы, Наполеон со всей Европой, Гитлер. Вот слепят вам глаза российские золотые купола!

Moiha Guberman

На этот раз они разрушат россию как единое государство.

Алла Аа

Мечтаете веками. Но раз в 100 лет все равно получаете от златоглавой звездулей!

Moiha Guberman

Ваше мнение рассыплется как карточный домик ,после поражения путина!

Алла Аа

А у вас мозг поражен и что? Кроме ненависти, гадания и бла-бла-бла ничего не исходит.

Юрий

Пить надо меньше, у вас пьяный бред(извените)

Moiha Guberman

Это реальности!

Юрий

Это сказки

Moiha Guberman

Вспомните мои слова!

Юрий

И вы мои не забудьте

Юрий

Смотрите, час все ржать будут)) Россия капитулирует украине, бред пьяного зеленского

Ли
Лия

если царя не будет значит будет демократия

Moiha Guberman

Если народ её захочет.Ведь многим и рабовладельческий строй был приемлем.

Ли
Лия

люди разные

Moiha Guberman

Если бы разные уже бы была гражданская война,а так же терпят!

Nikola Mahkov

-доживи до капитуляции не умри ожидаючи......

Moiha Guberman

Она в обозримом времени!

Nikola Mahkov

-не умри--

Alisa Warshavsky

Нет! Все развалится на беду населения...

Alisa Warshavsky

Именно! Все, слишком плохо!!!! Пока не начнут воспитывать малышей.....

Moiha Guberman

Немцы подобное пережили .

Alisa Warshavsky

Немцы никогда не страдали алкоголизмом и беспримерным распиздяйством....

Moiha Guberman

У немцев через три месяца после капитуляции и полной разрухи трамвай по Берлину начал ходить! Это по моему как фантастика.

Alisa Warshavsky

Согласна!

Николай

Из чего видно что Путин капитулирует?

Moiha Guberman

Уже 117тысяч мобиков уничтожил в Украине ,а результат нулевой!

Николай

Вместе с мобильниками уничтожена вся советская техника. Теперь НАТО вынуждено отправлять со складов хранения свое старое вооружение. Так что результат есть.

Василий Толстихин

Мойша, тебе Сара опять изменяет?

Влади Мир

Часть под Китаем часть под США

Moiha Guberman

Суд международный будет решать этот вопрос!

Пч
Пчелка

Хрен дождёшься капитуляции..

Moiha Guberman

Путин может недожить и совковый народ?