Ольга Тимофеева

Новый год предпочитаете дома встречать или за пределами (дома, края, республики, страны)? :?

Ответы
Дима Матвеенко

За пределами. Страны. В прошлом году был Нуоргам - самый север Финляндии. В этом году заказан отель в Таллине на три ночи.

Ольга Тимофеева

Класс! Я тоже предпочитаю где-то... 😉 Но в этом году явно не "светит"...

Nadezhda Orlova

С семьей..не всегда получается дома..ингда и за пределами..но с любимыми, без посторонних

Ольга Тимофеева

Тоже хотелось бы с любимым, но в необычной обстановке. Только в этом году не "светит"...

Nadezhda Orlova

Ничегго..все устаканится когда..приезжайте на Сицилию..здесь обычно около 20 на новый год и все в цвету

Ольга Тимофеева

Были... Понимаю. Я бы с удовольствием. Но! Вот и возник отсюда вопрос - чтобы обзавидоваться планами др. людей и угомонить свои желания! 😞

Nadezhda Orlova

ой, да чего завидовать..сделайте себе счастье..вот и всё

Ольга Тимофеева

Да, не можем мы никуда уехать в этом году! Дома придётся встречать, на кухне перед телеком физиономию наедать...

Nadezhda Orlova

тогда танцуйте больше..чтоб не наесть..а нам приходится сегодня Рождество встречать..православное..у греков новый календарь..ну и папёжники тоже ...

Ольга Тимофеева

С Рождеством Вас!

Андрей Кузьмин

Получаеться так что новый год я обычно встречаю на вахте,просто не везёт....

Jeni Tabatadze

Главное с любимыми людьми, а где это уже по настроении.) с наступаюшчим.

Елена

Мне предстоит встречать на работе...увы-это не мое предпочтение

Валерий М

А вы думаете что домашний праздник - это день свободы Африки!

Ольга Тимофеева

Можно было бы и в Питер! Только вот не получится в этом году дом покинуть... Да, я уже смирилась. Будем вдвоём с мужем на кухне перед телеком физиономию наедать на Н.г.

Валерий М

Всё правильно!

Ольга Тимофеева

Не! Не хочется-то как! А в Питере же холодно на Н.г., снег, мороз? Бр-р-р...

Валерий М

А у Вас теплее?

Ольга Тимофеева

Конечно! Кубань. Впрочем, в том же Париже, Лондоне на Н.г. тоже +10-12.

Лена

Всегда только дома,в кругу семьи-так было у моих родителей

Ольга Тимофеева

Наверное, семья большая? И готовить на стол есть кому...

Лена

в этом году мы были вчетвером:)

Станислав

Дом я и тазик Оливье и телевизор с мелкой

Ольга Тимофеева

Круто! И так всегда?

Станислав

Лет 5 уже

Ольга Тимофеева

Пора, наверное, и нам привыкать дома оставаться на Н.г.

Станислав

Если хочется праздника спокойного то это только дома а если оторваться то это в клуб

Ольга Тимофеева

Вся беда в том, что мы в этом году из-за цунами лишились вообще отдыха... Зато работы теперь ЗАВАЛИСЬ !

Надежда Качур

дома. в кругу семьи встретить и кто куда.

Ольга Тимофеева

Наверное, семья большая?

Надежда Качур

семья.обычная. дети внуки.и т. д. но предпочитаем в двенадцать быть все у себя за столом. а потом молодежь бежит встречать где им хочется.

Ольга Тимофеева

У нас так не получится, внучата в др. городе, а вдвоём с мужем сидеть наедать физиономию перед телеком - скучно.

Надежда Качур

ну вот. почему наедать. по бакальчику шампанского. поздравили. пожелали. и к телевизору.

Ольга Тимофеева

Я и готовить-то ничего не хочу! Смыться бы из дома, но... В этом году не светит!

Надежда Качур

в чем причина. приезжайте ко мне. встретим. выпьем. поплачем. попоем. ну-повеселимся.

Ольга Тимофеева

Не на кого оставить пожилого слепого родителя.

.предлагающий Соскам...!!!!

пригласишь к себе тогда вне берлоги)

.предлагающий Соскам...!!!!

и что давай теперь всё остановим из за сентября?

Ольга Тимофеева

Ещё не останавливались! Крутимся, как туалетные вертушки. Вот сейчас в доме полы сняты...

.предлагающий Соскам...!!!!

так что приглашаешь)

Ольга Тимофеева

На земляной пол?! Экстримчику захотелось?

.предлагающий Соскам...!!!!

да нет привык стоя и напарница на коленках как раз)

Радмир Рафаэлевич

гденибуть на берегу тёплова моря

Aaaaa Xxxxxxx

ya uje za predelami strani, i sozdayu svoy dom. tam i xochu

Aaaaa Xxxxxxx

i kak naydete menya?

Ольга Тимофеева

До поездки ещё ой как далеко! Год, как минимум... 😞

Aaaaa Xxxxxxx

a mojet zdes mi bolshe ne vstretimsy

Ольга Тимофеева

За границей тоже Инэт есть.

Aaaaa Xxxxxxx

ti skaji mne drugoy realniy sayt, i tam budem obshatca

Виктор Краев

Дома,это семейный праздник.

Ольга Тимофеева

Почему домашний?! Я люблю свежие впечатления и другие страны. И отвыкли уже дома наедать физиономию перед телеком.

Виталий Левчик

Только дома!Всегда! 🍷

Мальчик Лёлик

Рядом с Ольгой Тимофеевой

Ольга Тимофеева

Боюсь, не получится... Сама ещё не определилась, где буду. Потому и возник ТАКОЙ вопрос.

Мальчик Лёлик

А мы вместе будем неопределятся.

Владимир Асиновский

планеты, вселенной и т.д. ?

Ольга Тимофеева

Да хоть куда-нибудь! Так скучно сидеть у телека дома и наедать морду на кухне вдвоем... 😞

Олег Подвиза

хотелось бы в лесу, но увы

Ольга Тимофеева

Увы - в смысле леса нет? Ой! Тогда, как у нас! Тоже лесов нет, только степи кругом. Хорошо, если дождика не будет.

Ольга Паничева

Я уже за пределами рф

Ольга Тимофеева

А я, похоже, в этот Н.г. буду не только в России, но и в своём крае...

Ольга Паничева

Это хорошо ведь н.г.домашний праздник

Ольга Тимофеева

Не! Я предпочла бы в др. стране. Или, хотя бы, в др. городе.

Ольга Паничева

В чем проблема

Ольга Тимофеева

Стихия планы нарушила, да и пожилого родителя оставить не на кого.

Ольга Паничева

Понятно.все еще в переди...

Ольга Тимофеева

Наверное. Скучная жизнь какая-то наступила.

.......

За пределами земли...

Ольга Тимофеева

Вот-вот! Лучше приземлённых друзей позвать на земное жареное мясо!

.......

Приземлёнными они будут,когда изрядно напьются 😄

Ольга Тимофеева

Тоже вариант! Типа "заземлились", тогда точно до другой планеты ИМ дела не будет... 😄

.......

Думаете? А обычно в подпитии и начинаются разговоры о космосе и других мирах!!!

Ольга Тимофеева

Ну, пусть займутся полемикой, покуда стоят на ногах...

Александр Бабаев

с тем с кем хочется

Ольга Тимофеева

Я тоже с тем, с кем хочется, но, к сожалению, не там, где хочется... Придётся дома.

Александр Бабаев

значит ни с тем с кем хочется, а там где хочется !!!

Ольга Тимофеева

Дому не хочу-у-у-у...

Александр Бабаев

капните себя глубже и определитесь