Елена Жданова

По данным Forbes, Бузова стала самой успешной женщиной шоу-бизнеса России ,ее доход составил $4,4 млн за год.... Мне почему-то, за Державу обидно...а Вам?

Ответы
Вв

Если эту прошмандовку продвигают, значит, кому то это выгодно. Я удивлён, куда смотрит Министерство культуры во главе с Мединским? Я бы его в три шеи гнал вместе с бузовой. Видимо, лапа у него очень волосатая! 😱

Елена Жданова

Все взаимосвязано,каков Поп,таков и приход...

Борис Алиев

Я бы на её месте и вместе с другой попсой отчислял часть доходов в фонд помощи российской науке и нищим учёным , ведь они все пользуются достижениями научного прогресса совершенно бесплатно.

Борис Алиев

А то думают , что они соль земли российской , а чудаки профессора должны работать за копейки...

Елена Жданова

Если есть благодатная почва для Бузовых,то почему бы им не воспользоваться. этим...

Борис Алиев

Увы, есть и очень давно. Помните басню Крылова "Свинья под дубом"?

Елена Жданова

Да...точно.. спасибо!

Борис Алиев

Не за что...

Muza

Такова держава, что толкнуло на поверхность всякое легковесное, и молодым пытаются привить лже ценнрости, а старших -почувствовать сдвиг по фазе или злость и беспомощность.

Елена Жданова

Точно,целенаправленная политика государства -оглупление народа.. таким легче управлять,быдло,стадо....

Александр Мамедов

Это все ладно.Она же не украла их. А вот кто ходил на ее шоу,вот к кому у меня вопросы. Это сорная трава бузовы,собчачки не просто так растут их мы же и удобряем.Это наши цветы.

Елена Жданова

Поддаемся политике нашего государства-оглупления и превращения нас в быдло...

Александр Мамедов

А вы зачем поддаетесь, я же не поддаюсь.

Елена Жданова

О Вас персонально речь не идет...

Владимир Литяйкин N

Ну да- я ошарашен- Кто -то спину гнёт на работе, мозги напрягает, чтобы что-то произвести на гора, а вот такие прилипалы сосут от производителей кровь

Елена Жданова

Согласна..пена..шелуха..😥

Скорпион Иванович

Только с кем она делится и кому отправляет откаты? И потом-хочешь стать звездой-научись шевелить пиздой! Закон женского шоу-бизнеса!

Елена Жданова

Очень доходчиво... спасибо!

Скорпион Иванович

Извини, Елена, за прямоту, но это суровая правда!

Ел
Елена

При чем здесь наша Держава? Вылезла девка, делает деньги, живет припеваючи-молодец! Радоваться за людей нужно!😁

Елена Жданова

Да,девка действительно вылезла.....делает деньги...я уже начала радоваться.....

Касим Абдуллов

Нет сегодня время шарикова на первом месте как и власть наша им не нужны ломоносывы курчатовы циалковские

Елена Жданова

Время Бузовых-Шариковых,к сожалению... спасибо!

Ти
Тина

А сколько ещё певиц,львиц,и вообще- работников "известных" на ТВ готовит нам серпентарий дом 2

Елена Жданова

И не только дом 2...

Константин Котиков

Это не она молодец, это нас заставили это хавать и оплачивать. Это общество опустилось...

Елена Жданова

Да,опустилось ниже плинтуса..втом-то и беда..оглупление общества....

Константин Котиков

Ещё когда Шнуров стал человеком года - всё стало ясно!

Елена Жданова

Ой! Я даже не знала..видимо отстала от современной жизни...У меня несколько иные жизненные ценности ..

Константин Котиков

Мы - динозавры, выросшие при СССР - где ценности воспитывались другие и поэтому ещё нас коробит такое, но уже три поколения растут при этом дибилизме - другого и знать не будут!

Елена Жданова

К сожалению..так.. спасибо!

Ве
Ветер

А мне обидно. У Бузовой нет таланта, но она "пашет" как проклятая. Она молодец, заслудила.

Елена Жданова

Думаю,что в нашей стране есть более достоиные личности... спасибо

Ве
Ветер

Они могут быть хоть в тысячу раз достойнее её, но они ленивые.

Жа
Жанна

До державы пока не добралась, Лотерею девочка выиграла, своими извилинами бы вряд ли

Елена Жданова

Флаг ей в руки...

Gali

конечно... Елена . она не стоит вашего внимания .

Елена Жданова

и Вашего,я думаю,тоже...спасибо!

Gali

всего вам наилучшего

Елена Жданова

и Вам тоже!

Любовь Золотарева

Говорят, что она деньги зарабатывает своим трудолюбием, а не глупостью и тупостью.

Елена Жданова

Пусть говорят....

Иван Полупанов

а я вот не знаю сколько наш солдат в Сирии получает -наверняка меньше

Елена Жданова

Сравнили...такую поп-диву..с военными в Сирии!...куда им до Бузовых...😀😥

Надежда Патракова

Значит все мы стали на 4.4 млн беднее. К-во денег в стране не меняется.

Елена Жданова

И я тоже так подумала.. спасибо!

Генрих Золотарёв

Увы, дожили до времени когда сурогат ценится дороже оригинала.

Елена Жданова

Это даже не суррогат...хуже...😥

Игорь Нелюбин

ЧЕСТЬ ИМЕЮ ИМ ЖАБА ЗАДАВИТ .ЯСНАЙПЕР пусть и недолго

Игорь Нелюбин

я одиночка плюс собак и кот

Геннадий Витальевич Чичеров

Раньше - Хиль, Бернес, Утёсов,
нынче - шоу %уесосов !

Yuriy Grishchenko

мне тоже, не нравится она мне, чересчур стерва

Елена Жданова

Сам факт...спасибо!

Валерий Шаманов

Много у нас диковин. Каждый МУДАК - Бетховин.

Елена Жданова

К сожалению.. спасибо!