Сестрица Алёнушка

Самый старый кот в мире по имени Натмег скончался в Великобритании в возрасте 32 лет, что соответствует 144 годам по "человеческом счёту". . А среди ваших питомцев были или есть долгожители?

Ответы · страница 2
Татьяна Еременко

Моей кошке 45 лет на человеческий возраст,а коту 60. И они до сих пор очень активные.

Сестрица Алёнушка

На человеческй это сколько на кошачий)

Сестрица Алёнушка

20 -это очень почтенный возраст для кошки.

Татьяна Еременко

Но мой Гоша еще наслаждается кошачий жизнью. И мне нравится как он меня будит- легонько проводит лапкой по моей щеке и так гладит пока я не открою глаза

Alexander Alexander 36

Да, когда я был маленький. Был мой любимый пёс Цезарь, он тоже прожил около 30 лет.

Alexander Alexander 36

У тебя сейчас есть домашние животные

Сестрица Алёнушка

Как кот и кошка, семья, умерли 3 года назад, никого больше не хочу.

Alexander Alexander 36

За них переживаешь больше чем за людей

Alexander Alexander 36

У нас домашние животные дороже чем люди

Alexander Alexander 36

У нас домашних животных лишения сильно дорогое

Марина Матвиенко

Наш кот прожил 16,5 лет - думали долго проживёт, но после инсульта прожил 4 мес.

Сестрица Алёнушка

Ох... У моего тоже инсульт... Прожил чуть больше года после... Не дожил до 16.И кошка не дожила до 20. Тоже нарушение мозгового кровообращения. Болеют как люди...

Марина Матвиенко

Да повозится с ними приходится. Они те же люди - только вот говорить по - человечьи не умеют. Они по своему лепечут и нам было всё понятно, что он говорил - может телепатия.

Сестрица Алёнушка

Да, всё понимали... А они нам верили...

Марина Матвиенко

Наш спал между нами на кровати, умирать ушёл в угол комнаты... Интересно почему слез с постели?

Сестрица Алёнушка

Наш тоже спал между нами. Но кошки всегда уходят умирать подальше от глаз. Наши прятались в кладовке.

Марина Матвиенко

Умер 16 февраля, а до сих пор больно. Решил муж, что всё хватит. Езжу к сыну с котом поиграться.

Сестрица Алёнушка

Очень вас понимаю. И никого больше не хочу после них.

Вадим Решетняк

Мне говорили, что возраст моих собак надо на 7 умножать по человечьим меркам

Сестрица Алёнушка

Так говорят. Но я сомневаюсь. 10 лет по-кошачьи или собачьи и человеческие 70....не о чем и говорить.

Вадим Решетняк

У меня товарищ усыпил овчарку, когда Грэю было далеко за 18. Так кот из дома ушел, настолько были дружны

Сергей Дроботов

У меня и питомцев нет, а так хочется кого-нибудь завести..., да не получается.

Сергей Дроботов

Ну вот и договорились, от своей помощи я не отказываюсь, чем смогу, помогу!

Сестрица Алёнушка

...сказал человек с пистолетом в руках 😆😆😆

Сергей Дроботов

И ты туда-же..., пистолетик Беретта, пневматика, аналог боевого, Это просто антруаж, ну что тут не понятно? Я уже в двух сетях поменял аватарку, заменю и здесь. Вот дался вам этот пистолетик...

Сергей Дроботов

Да тебе и не надо ничего знать Поменяю я аватарку, и все.

Сестрица Алёнушка

На своей страничке есть Загрузить фото

Ме
Мечтатель...

10 лет моей кошке недавно исполнилось, а играет, как в раннем детстве😊

Валерий Львутин

У меня сомик живёт в аквариуме уже 15лет, а говорят они живут до 100 лет.

Сестрица Алёнушка

Здорово! Не знала , что они долгожители.

Валерий Львутин

Золотая рыбка живёт до 30 лет.

Сестрица Алёнушка

Я про рыбок вообще ничего не знаю, только любуюсь у других.

Сергей Кащик

Есть - джунгарский хомяк, ему уже вот через месяц 4 года исполнится.

Сестрица Алёнушка

Я про них не знаю, сколько они живут в среднем?

Сестрица Алёнушка

Тогда он долгожитель у вас👍

Николай Костров

Нет, собачка оставила этот мир когда ей было, примерно 14 наших лет

Сестрица Алёнушка

а на собачьем это сколько?

Сестрица Алёнушка

Думаю, что если считать по 7 лет за год, это совсем неправильно. Но 14 для животного, это много. Солидный возраст.

Сестрица Алёнушка

Я вас услышала и посчитала уже)

Николай Костров

взяли собачку когда моим мальчикам было 3 иль 4 года я сказал примерно ... но мы даже не заметили её (уход) у нас было другое горе и как то всё сгладилось

Николай Костров

Двойняшки. сын утонул в 2011 году через месяц собачки не стало ... а сейчас ни кого мы не хотим ни кошек и собак .. у нас внук это важнее

Сестрица Алёнушка

Мои соболезнования. А внук -какое счастье!

Николай Костров

Это наше Чудо правда посмотрите у меня в одноклассниках скинул фото там и мои двойняшки мальчики

Ольга

Очень на это надеюсь 😻 что мои коты еще лет по 20 проживут...

Сестрица Алёнушка

Ооо... Почтенный возраст. Здоровы?

Ольга

Да. Кошка дочку с рождения нянчит а кот провоцирует на обнимашки и игры 😊 ивсе все от нее терпит.

Сестрица Алёнушка

У нас маленькую нянчил кот)

Ольга

😊 👍 интересно за ними наблюдать.

Сестрица Алёнушка

Здоровья вашим любимцам!👍

Сестрица Алёнушка

Мои уже ушли. Не так давно одна за другим.

Ctac Kantik

да есть кот ему25 и кошка 24 с половиной кот Алларих кошка Афродита

Сестрица Алёнушка

Почтенный возраст! 👍👍👍

Сестрица Алёнушка

Здорово... Здоровья вашим котам👍👍👍

Nekto N

У моей знакомой кот жил с детства. Прожил 21 год, а это тоже немало

Сестрица Алёнушка

Это очень немало. Очень почтенный возраст 👍

Nekto N

Но факт то, что ей было 22, а ему 21

Сестрица Алёнушка

Моя кошка до 20 немного не дожила.

Сестрица Алёнушка

Да, причём была в своём уме. Болела просто от старости.

Nekto N

Да, это неслабый возраст. У соседа черепаха 40 лет жила.даже его самого пережила

Сестрица Алёнушка

Черепахи вообще долгожители.

Nekto N

30-40 лет в неволе. Это нормально.

Баба Яга

Соседский сиамский кот прожил где то 28-30 лет. Драчун был ужасный

Татьяна

ого а ,моему вирусу уже 15 лет и как мне сказали коты этой породы живут в среднем 35-40 лет

Сестрица Алёнушка

А какой породы ваш Вирус?)

Татьяна

тайский -королевский

Сестрица Алёнушка

Моего тайца в 10 лет врач назвал старым.

Татьяна

странно

Роман Александров

Да.кошка .привез ее из Украины в 1980м.сдохла в 2005.машина задавила.

Сестрица Алёнушка

Солидный возраст т 👍

Ольга Смирнова

Моя кошка Клякса-ровесница века. Многая лета тебе, моя красотка.

Мо
Мотылёк

Офигеть ! Моему коту 13 лет !! Тоже живчик тело плотный и здоровый!

Oleg Ivanovich Larionenko

Да, у моего сына пятнадцать лет живёт собака крупной породы.

Небесный Странник

СЕСТРИЧКА АЛЁНУШКА, У МОЕГО ПАПЫ КОТ ПРОЖИЛ ПОЧТИ 25 ЛЕТ!......

Сестрица Алёнушка

Наши тоже такие были.... Но прожили гораздо меньше. Нарушение мозгового кровообращения. Инсульт короче.

Небесный Странник

НЕТ, У ПАПЫ ДО ПОСЛЕДНЕГО БЫЛ АКТИВЕН, ПРАВДА КУШАЛ ВСЁ ХУЖЕ И ХУЖЕ, ПОТОМ И ПИТЬ СТАЛ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ..... ТЯЖЕЛО ВСПОМИНАТЬ ПАПУ, ЦЕЛУЮ ЖИЗНЬ ВМЕСТЕ ПРОЖИЛИ, ЕЩЁ МАМА ЖИЛА, У ПАПЫ С КОТИКОМ, ИЗ-ЗА ЭТОГО БЫЛО СВЯЗАНО С НИМ МНОГО ВОСПОМИНАНИЙ!!!.... СПОКОЙНОЙ НОЧИ, У НАС УЖЕ ВТОРОЙ ЧАС НОЧИ! ЦВЕТНЫХ СНОВ, СЕСТРИЧКЕ АЛЁНУШКЕ! АНГЕЛА КО СНУ!!!

Сестрица Алёнушка

Спасибо! И вам всех благ) 👍

Небесный Странник

СПАСИ ГОСПОДИ, РАДОСТЬ, СЕСТРИЧКА АЛЁНУШКА!!!! 😌 😇 👍 🙏 🙏 🙏 😴 😴 😴 👋 ПОКААААА!!!........

Сестрица Алёнушка

Благодарю! 👍👍👍

Надежда

была фотка ...коту 24 года...ну видно что его жизнь потрепала.

Сестрица Алёнушка

Оооо... Солидный возраст 👍