Сестрица Алёнушка

Самый старый кот в мире по имени Натмег скончался в Великобритании в возрасте 32 лет, что соответствует 144 годам по "человеческом счёту". . А среди ваших питомцев были или есть долгожители?

Ответы · страница 6
Танюшка

Кошка 19 лет

Сергей Д

Щуку поймал - 1м 47 см! Сколько лет - не сказала, но очень старая была - в тине, ракушках...

Танюшка

браво рыбаку!!!!!

В М

28 лет коту.

Сестрица Алёнушка

Мои соболезнования. Мои тоже ушли друг за другом не так давно, кот и кошка. Очень вас понимаю.

ვასო წილოსანი

моя теща 67

Сестрица Алёнушка

Долгожительницей она будет лет через 30)

ვასო წილოსანი

повезло не мне а ему 🤣 👍

Ёшкин Кот

мой в 19...

Сестрица Алёнушка

Моя тоже в 19, немного до 20 не дожила. И кот, её муж, на 16м...((((

Сестрица Алёнушка

Да, не то слово. Родные становятся за эти годы.

Белорусский Котенька

Мне 36.)))

Сестрица Алёнушка

Ооо.... Да вы долгожитель)))

Маруся

Сестрица Алёнушка

Солидный возраст👍

Маруся

да и он родился слепой перс,его хотели утопить мы его забрали. 🖼

Николай Хищенко

Сестрица Алёнушка

Моя немного до 20 не дотянула и кот до 16.

Сестрица Алёнушка

Надо научиться с этим жить.

Виталий Балакин