Сергей Комитетский

Интересно ? Интересно было бы встретиться с интересным человеком по общим интересам имея к нему интересный интерес из обсуждайки случайно на улице 🤣

Ответы
Елена Галкина

Предлагала в 15 году встретиться летом в Москве в июле и снять речной трамвайчик именно для целей общения и... Не встретила поддержки. Основной вопрос :а почему Москва, а не Новосибирск например

Сергей Комитетский

не по карману всем ездить по стране

Елена Галкина

Многие летом проездом отдыхают и чз Москву едут транзитом

Сергей Комитетский

Я сам с Волги . В Подмосковье работа

Елена Галкина

И значит могли б организовать эту канитель мне было проще, нашла и встретилась с другом по переписке. Подробности опускаю. Короче все тип топ. Сейчас мы не общаемся.

Тася Гаврик

Ну и что веселимся? Попадись ты мне на узенькой тропиночке! Я бы сделала из тебя интерес))))😝😝😝😝😝😝

Сергей Комитетский

А ты тренер ))) Думаю , что меня устроит )))

Тася Гаврик

Увы и ах))) Тырнет тебе в помощь!)))

Сергей Комитетский

После 11 - го , тренериха приедет )))

Aleksandr Tarnovsky

Парадокс! И когда такое событие неждано-негаданно, вдруг случайно или не случайно произойдет, то вы просто и не вспомните, что видели это лицо в Обсуждайке! и общались с ним! )))

Аскорбинка

Ага, а еще представь....что введен день Обсуждайки, на которую приглашены все участники:)))) Явка обязательна. Каждому выдается бейджик при входе....

Сергей Комитетский

Так мало и придут .

Аскорбинка

А представь, много:))))

Сергей Комитетский

Ну и хорошо )

Вера Сергеевна

Сергей ! Как интересно ...Что под запутаться легко ,но интересно ,интересно ! Как Вам такой расклад ? Не интересно ? .Интересноооо ....

Сергей Комитетский

Неинтереснооо с интересноной интересно и без интереса )

Вера Сергеевна

Все зеркально ! Молодцы !

Вера Сергеевна

🌹🥂- С ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Сергей Комитетский

Взаимно . Помянем 9 мая Героев наших !!!

Вера Сергеевна

Обязательно !

Тамара Гончарова

Именно интересующиеся товарисчи могут НЕинтересную тему превратить в ИНТЕРЕСную и заИНТЕРЕСовать ею всех вокруг))

Сергей Комитетский

И хде они бехают ? )

Тамара Гончарова

Дак поди поймай! Дюже активные они

Сергей Комитетский

Зачем , Устанут бегать сами на кровать упадут . Я про девочек а вам мальчики )

Тамара Гончарова

Ну только если во внуки, то да.

Сергей Комитетский

Где Юмор . Всё образно , мужчины ведь по сути те же мальчишки ) Я то же уже Дедушка и два внука школьника .

Баба Яга

Сидишь ты так в метре, али автобусе....а рядом чел., у которого обсуждайка на экране...и до боли знакомый ник:))))

Сергей Комитетский

А прикольней если рядом и переписываются не видя себя в реале )

Баба Яга

Ну...да....и поворачиваю я значится голову...а там Серега Комитетский:))))

Сергей Комитетский

Возможно . Я лично встречал знакомых в других городах России .

Баба Яга

Вот прям случайно?:)

Кино

Сережа......основная масса обсуждайцев ЭТОГО не просто не хотят....они даже БОЯТЬСЯ реала.....

Сергей Комитетский

Пишут , что встречали и были рады такой случайности .

Кино

увы это единицы......

Сергей Комитетский

Сам 2 раза встречал в других городах , правда знакомых

Кино

мы тоже встречаемся у нас в городе.....

Сергей Комитетский

У себя да , в другом городе как то интересней

Кино

возможно.....

Жанна Макаренко

С интересным человеком с общими интересами должно быть интересно не только в обсуждайке.

Валентина Марадудина

А мы встретились но не случайно а просто договорились живем в 60 км друг от друга

Валентина Марадудина

а у нас вчера ураган гроза и ливень и град

Адольф Пешков

Вас однако продолжают закалять...

Валентина Марадудина

сегодня тепло 18 и солнышко

Адольф Пешков

Разве ж это тепло??

Валентина Марадудина

Очень хоршо но сегодня 10

Ритория Рогозина

ЕЖЛИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНАЯ -МОРДА...хВИГУРА И .....МОЗГ ИНТЕРЕСНЫЙ...😂🤣😛

Ритория Рогозина

КОМПЛЕКС...ТАДЫ -ПЕЙ !!!

Сергей Комитетский

Я и трезвый могу подойти без проблем )

Ритория Рогозина

ТАДЫ ...ВОПдОС ЗАЧЕМ ?777

Сергей Комитетский

Мяса мало )

Ритория Рогозина

бабла не хватает ...на мясо..

Владимир Литяйкин N

Интересно девки пляшут, такие интересные- интересно чтобы интереснее было?

Сергей Комитетский

С интересом свой интерес потерять хотят , давно им это интересно )

Владимир Литяйкин N

Я начал интерес терять, интересно почему

Ва
Василиса

Да, может стописот раз встречались на улице, но не знали, что из обсуждайки)

Ми
Мила

Всегда интересно))) и встречалась))) хороших друзей заимела)))😁👍

Сергей Комитетский

Повезло вам

Ми
Мила

Т

Инна Аверина

Ой, как витиевато... А вот из-за хаски можно было, собачка - прелесть!!!!

Ма
Марина

Случается.....случайный случай случится случаем, СЛУЧАЙНО )))))))))))))))

Сергей Комитетский

И , что бы ,, ИНТЕРЕС ,, поднялся )))

Ма
Марина

случайно не интересно.? СЛУЧАЙ сначала должен случится,А ИНТЕРЕС случаем не случайный?)

Ма
Марина

Сергей данный случай вам не интересен,желаю наинтереснейшего интереса ...

Сергей Комитетский

Я так то на работе . И вам всего доброго )

Ма
Марина

С Победой!!!!

Назаров Никита

скорее познавательно ...и наверное бы принесло разочарование.

Татьяна

не факт что в реале, вам было бы с ним так же интересно...)

Наталья Рябова

так то оно конеШно. Но если что, то вот вам и пожалуйста

Сергей Комитетский

Дстрасте - Трям тогда )))

Наталья Рябова

Ну как то так

Мари Ява

Вероятность ооочееень маленькая, но было бы интересно

Сергей Комитетский

Как пишут , что , да встречались )

Мари Ява

Значит повезло. Удачи! И везения!