Елена Куприна

Что должно произойти, чтобы люди поняли, что Мессия уже ПРИШЕЛ?

Ответы
Владимир Пихтерев

и где вы его видели?

Владимир Пихтерев

Нет что стар, что мал одинаковы, первый ещё не обзавёлся разумом, а второй , говорят выжил из ума. Разум приобретается с годами и то не все.

Елена Куприна

Я еще повторюсь, мы уже по происхождению имеем в себе частицу Высшего разума, а в течении жизни развивается Сознание. Слышали фразу- человек без сознания, вот это и есть, то что вы называете разумом

Владимир Пихтерев

вам вдолбили в мозги неверную информацию

Елена Куприна

Вы просто не можете ответить на мой вопрос

Владимир Пихтерев

вопроса то нет , всё это выдумки

Юрий Ровба

мессия или месси

Елена Куприна

Первое

Олег Лебедев

так не бывает

Олег Лебедев

Вы знаете что нужно другим, а именно тем, кто в него не верит? Для этого нужно очень хорошо и досконально знать этих других, но человек не может знать то, что нужно кому то, он может знать наиболее точно и правдиво только то, что нужно именно ему.

Елена Куприна

Поверьте Бог про всех все знает, все мы Сущности энергоинформационные и всегда на связи с Создателем:)

Олег Лебедев

Это точно, мне даже не надо в это верить, так как я это знаю, но ещё точнее НЕ "Бог про всех все знает", а мы есть одни из мириадов его проявленных форм, то есть Он есть МЫ, а мы есть Он, ибо являемся его проявлением.

Елена Куприна

Его подобием, продолжением ЕГО, как его частицы Целого.

Олег Лебедев

тут уже кому что нравится, кто как воспринимает

Ольга

к кому?

Татьяна Романюк

Когда?

Елена Куприна

Сейчас конечно

Татьяна Романюк

И кто он?

Елена Куприна

А вы готовы это принять

Татьяна Романюк

Ну если это действительно Мессия, то его примет весь православный мир.

Елена Куприна

В том то дело, история Христа повторяется! Помните историю пришествия его, как к нему отнеслись. Одни любили называли сыном Божьим, а другие распяли, почему?

Татьяна Романюк

Я не сказала, что его примет всё человечество. Я написала, что его примет православный мир. Так было и при Понтии Пилате.

Елена Куприна

Спит к сожалению православный мир, ему важнее свой мирок, чем Мессия с Откровениями от Создателя!