Пирожков Ххх

Скажите мне, в чем фишка, купил сейчас пельмени с бараниной, но они дороже остальных. Почему?

Ответы
Валентина Рязанова

Потому что баранина теперь очень дорогая . Из этого складывается себестоимость и ещё накрутки торговли. Моим внучатам нравятся пельмени БЕЛОРУССКИЕ сочные, не могу назвать цену , беру не глядя на цену, лишь бы ели внучата, сама не ем.

Ирина Солнце

Покупные - фууууу. Домашние пельмешки слепленные собственноручно - вот тема! ) А дороже - ну типа состав приличный. может даже и баранина есть.

Пирожков Ххх

я и сам пельмешки делаю

Ирина Солнце

вот за это хвалю. Умничка. точно знаешь, что положил и в каком количестве и какого качества.

Е)
Екатерина ))

Баранина дороже остального мяса))) и даже если в пельменях нет баранины, а на этикетке написано, то ценовую политику нужно соблюдать)))

Он
Она

🙇‍♀️ БАРАНИНА дороже говядины и свинины и вкус должен отличаться от остальных.....

Rafail Kanyukaev

Просто выкормить барана стоит дороже и дольше, чем свинину и птицу,

Валерий Маминов

Потому , что намёк есть на то , что там действительно мясо есть

Элен Ренбауэр Z

Баран без боя не сдавал я и живодеров много полегло😂

Любовь..любовь!

Так в них мясо смешанное...

Евгения

По тому что баран не только ценный мех😂😂😂😂

Пирожков Ххх

может быть

Виктор Б

Может быть.. пельмени в начёсом... 😂

Пирожков Ххх

Евгения -я просто сейчас живу ради дочери, она у меня одна самая самая ! Вот приходится ускорятся по ее возрастным потребностям!

Нина Кузьмина

Потому что баранина дороже и свинины и говядины.

Ир
Ирина

редкость теперь..это свинней развелось много..

W/
W/S/G

В ПОКУПАТЕЛЬНОЙ СПОСОБНОСТИ ГРАЖДАН РОССИИ

Вера Сергеевна

Может баранов меньше стало ?

Erika P

da potomuuuuu....,shto baranina CHISTÕI produkt ) tak govorjat ))))

Erika P

😐

T Himera

так ведь с БАРАНИНОЙ ! 😅 ептить

Bc
Bcyjdfz

Баранина дороже говядины и свинины.

Никифоров Валерий

Барана вырастить сложнее и дороже

Vladimir Osheschko

Ежу понятно, что баранина дороже.

Владимир

Баранина же дороже свинины

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

А должны быть дешевле?..

Любовь Вотинцева

Баран свежий!😂 😂 😂

Ali Habilaev

мясо по лучше наверное