𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Может ли женщина быть обережной силой мужчины от бед и несчастий, если женщина его искренне любит?🤔🖼

Ответы
Levon Vardazaryan

— В отношениях между мужчинами и женщинами первым нравится сексуальность женщин, вторым - сексуальность мужчин. Похоже, собственно секс мало кого интересует. — Любовь - Это тайна, которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна, которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем её. — Наше стремление познать любовь - Это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее её недосягаемости, которая и есть гарантия её существования. Любовь может быть бескрайней только у тех, кто умеет в ней избегать крайности. — Есть мужчины, способные полюбить с первого взгляда и с закрытыми глазами. — Как шофёр не научится водить по-настоящему, пока не попадёт в аварию, как и сердце, ни разу не разбитое, не научится любить. — Первая любовь - наша детская сказка, которую жизнь рассказала нам на одном дыхании. Все, что после неё - плохо отредактированные романы.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Цельная любовь не может быть только к одному человеку. Так мы ограничиваем её и убиваем. Если чувство существует, то мы любим мир, деревья, цветы, родителей, детей, друзей и т. д

Levon Vardazaryan

Наш зачарование о происхождении жизни. Откуда и корни того гипнотизирующего эффекта, который излучает взгляд влюблённых - этот далёкий отблеск того первичного огня. — французы, приходя на работу, всегда жалуются на усталость. Американцы жалуются уходя с работы. Что ещё нужно, чтобы доказать, кто где тратит силы ? — Страсть - это революционная ситуация, когда верхи (кора) уже не могут, а низы (подкорка) так дальше не хотят. Действия, совершенные в состоянии любовного аффекта - свидетельство свершившегося переворота и сложившейся уникальной ситуации, когда подсознание оказывается над сознанием. — Любовь человека есть то высшее, во что способна превратиться материя. А стало быть, возможно, и её цель. В основе жизни и любви лежит одна и та же идея: слияние материи из простых в свои сложные формы. Тайна, закономерность или случайность - это как акт творения, так и акт любви. Не только идея порождения жизни, но и идея, порождённая жизнью. Идея любви могла породить жизнь так же, как и идея жизни породила любовь ! — На самом деле мы никогда не влюбляемся в женщин. Мы только любим, восхищаемся, ненавидим и анализируем своё отношение к ним. Страсть - это та же любовь, только без анализа. В страсти есть нечто искомо природное, как в стихийном бедствии, а в большой страсти всегда есть нечто от Большого Взрыва. — Растущий интерес, который проявляют любовникиодин к другому, состоит из непреодолимого желания одинаково глубоко познакомиться как с самыми лучшими и сильными, так и с самыми худшими и слабыми сторонами друг друга. — Влюблённость - это проснувшееся воображение. У неё только одна функция: застелить собой реальность и подготовить почву для веры. Потому что любовь может поддерживаться только через веру. Почему и женщине нужно относятся с верой: безрассудно.

Некто Из ...

Чем совершеннее будет ваша вера, искренность и самоотдача, тем более будет даровано вам милости и покровительства. Когда же с вами милость и покровительство Божественной Матери, что может побеспокоить вас, кого вам бояться? Даже малой части этого достаточно, чтобы провести вас через все трудности, препятствия и опасности; если же вам ниспосланы милость и покровительство Божественной Матери во всей полноте, вы можете уверенно следовать своим путем, ибо ваш путь - это ее путь, не обращая внимания на угрозы, не подвергаясь влиянию враждебных сил, как бы сильны они ни были и откуда бы ни исходили - из этого ли мира или из миров невидимых. "Самоотдача и милость свыше" Из работ Шри Ауробиндо и Матери

Любовь Мацарская

Сила берегини заложена природой в каждую женщину и поддерживалась специальными обрядами,которые сохранились до 20 века в казачьих общинах. Это женские волшебные обережные круги,на которых совершались обряды, позволявшие мужчинам быть стойкими и неуязвимыми на поле брани и в сече.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да, только печально что в большинстве своём общество отринуло все традиции и обряды имевшие сакральное значение как устаревшее и ненужное. Но благо что потихоньку возраждают это все. 😊👍🌺

Любовь Мацарская

Да,вы правы!У нас как то и роль мужчины в жизни и семье потеряла свой статус...🤝🌹🌹🌹☺️

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

А все обеценилось, женщина, мужчина, отношения которые наполняют, вдохновляют, ведут к разивитию. Всё заменилось одним сексом и отношения котрые ведут в никуда и как правило распадаются. Как раньше ценно было создать семью где царят понимание и любовь, где ценно было передавать детям опыт предков. Сейчас семья забава, а в большинстве её считают совершенно не нужной - и так хорошо.

Любовь Мацарская

Особенно последние годы молодые поколения считают,что семья не нужна,просто отношения,не обязывающие ни к чему...Получается,что женщины теперь берегини себе и детям,а у мужчин никакой ответственности...

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Поэтому и нет полного взаимодействия, все по касательной. Надеюсь эти времена уйдут прошлое. Образец как не надо жить

Любовь Мацарская

Надо полностью восстанавливать институт семьи причем на государственном уровне

Владимир Чураков

Да. Но, скорее, происходит наоборот. Женская любовь оберегает мужчину. Спасает, как скафандр в открытом космосе.😁

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

А почему наоборот, я разве не то же самое написала?) 🤔🤔🤔

Владимир Чураков

Миль прадон, мадам! Не внимательно прочитал. "Обережоной" вместо "обережной".🤷‍♂️😁

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да нет, это я наверно невнятно выражаюсь)))

Владимир Чураков

Какая разница? Разобрались же!😁

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Да, радостно что разобрались)))

Вл
Владимир

Истинная любовь не может говорить, потому что истинное чувство выражается скорее делом, чем словами...💃💞👏

Вл
Владимир

Любить - благо, быть любимым - счастье...💞💃👏

Вл
Владимир

Шумел камыш, деревья гнулись, а ночка темная была... Одна возлюбленная пара всю ночь гуляла до утра...🎼🎸💞💃🕺👏

Вл
Владимир

Поговори хоть ты со мной, подруга шестиструнная! Душа полна такой тоской. А ночь такая лунная! Эх, раз, ещё раз, ещё много, много раз....🎼🎸💞💃👏

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Не факт. Что такое искренне любит? Это вам с ним хорошо и кайфово, а он может не испытывает того же самого, и

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Брак плохо слово)))) союз, супружество)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вы меня поняли)

~E
~ Eva Lansca ~

И если он её оберегает и ценит ! Когда М несправедлив к своей женщине , то у него дела не складываются .

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Согласна, женщин обижать нельзя)) Спасибо за ответ, 😊🌺

mk
maik kunin

Это как искренне. Аж искры из глаз. Когда возвращается от подружки ,Да еще и на газах!?????????

De
Denis

Может... Это называют золотой клеткой... И это просто недопонимание друг друга...

Шагарьян Хайретдинов

не понять, не ждавшим им, как среди огня ожиданием своим ты спасла меня

С Э М

Любовь должна быть взаимной, тогда и сила оберега будет максимальной

Ольга Чернышева

Поясните, что Вы имеете в виду под "обережной силой"? А я потом отвечу.

Екатерина

конечно...она любит, она укрепляет его духовную и физическую броню..

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Пишут что тут важна взаимность

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
наверное они правы....ведь женщина, которой не отвечают взаимностью, да еще на её глазах любят другую, редко ведет себя как Иисус..

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Женщина не должна быть Иисусом, у неё другая роль, чувствовать, радоваться, наслаждаться

Екатерина

ну, вот....разве способна чувствовать, радоваться, наслаждаться любя того, кто любит другую?

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Ой все по разному)) кто то любит))

Nadeshda

Ну да если она его искренне любит то может быть обережной силой

Nadeshda

Не за что

Эк
Эксперт

Может. Но может и погубить, если слишком будет привязана к нему.

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Спасибо за ответ

Яна

Да. Конечно. Все женщины берегини. Только не все об этом знают.

Яна

🤗

Яна

Волшебства.

Яна

😘

Ма
Марина

В таком случае это он ее должен так любить - сильно и искренне

𓆩ೄ
𓆩♡𓆪𝖘𝖙𝖊𝖋𝖆𝖓𝖎 ೄྀ࿐ ˊˎ-

Спасибо за ответ 👍😊

Зинаида Бадяева

Любовь должна быть взаимной и честной ,тогда все случается !

Ми
Михаил

Конечно это было главное , в наше время увы это редкость...

Та
Таня

Скорее женщина оберегает своей любовью. Отсюда и защита