Шимко

,,,а зачем мы живем?,только не нужно литературных высказываний,,,,от души и сознания каждого,,,,?

Ответы · страница 2
Василий Михайлов

Живу для семьи - жена, дети, внуки, братья, сёстры и Я рад что они у меня есть!!!

Анна Новицкая

я так Вас мало знаю, чтобы определенно сказать зачем Вы дышите кислородом

Шимко

,,,,ну извините,до вашего болота я не имею ничего,если мы живем,,,,,вода-одна из основ жизни,как и кислород,,,,

Анна Новицкая

таки разные у нас взгляды на жизнь - видимо и цель тоже

Шимко

сколько людей-столько мнений,,,,двух одинаковых тяжело найти,,,

Анна Новицкая

это, на самом деле, очень замечательно!!!

Шимко

,,,я рад,,,жизнь-длинная книга(амбулаторная карта),в которой описаны наши деяния и у каждого она своя.....

Чио-Чио-Сан

Чтобы сохранить человечество на земле, продолжение рода человеческого

Пётр Аликин

Потому, что мы - раковая опухоль планеты Земля... Вот поэтому и живём....

Шимко

,,,раковая не раковая,но производная основных элементов таблицы менделеева-водород,кислород,углерод,,,,,а может в другом мире их называют по другому,,,,,,

Пётр Аликин

Как ни называй, а человечество - г о в н о...))

Шимко

,,,г*вно,не г*вно,но оно себя губит,,,,

Владимир Асиновский

Я не знаю зачем Вы живёте. А я живу потому что мне это очень нравится

Zhomart Zhurgenbaev

наверное продолжить свой род и приносить радость себе и родным

*A
*g*k* A**

Сама частенько задаю себе этот вопрос. Ответа пока не нашла.

Шимко

,,,и я не нашел,,,но задаем мы его себе в трудных ситуациях,,,,и ищем ответ,,,,

Сауле Базарбаева

оставить за собой потомство., продолжить род человеческий,

Шимко

,,,литературные высказывания,,,,бог создал человека,но не создал запчасти для него,,,,,???

Сауле Базарбаева

по простецкий детей рожать и радоваться ими

Шимко

,,,,дети наше будущее,но мы не знаем нашего будущего,,,,

Ол
Ольга

Это просто очередной этап нашего развития. Вот и всё.

Alisa Warshavsky

Земля, тюрьма для Духов! Потому и живём, заставили!...

Юрий Маслов

мы живем чтобы есть, размножаться. болеть и умирать

Елена Васильева

чтобы плодится и размножаться, как завещал Христос

~E
~ Eva Lansca ~

Родились и живём . Как деревья и муравьи , например.

Ася Мудрая

Когда есть дети ,этот вопрос отпадает сам- собой))))

Олег Брантов

Все не то. Если брак не по любви и детей не дадут воспитать людьми.

Шимко

женская половина отвечает-дети,дети - будущее,,,,,но в наше дурное время -наши ,повзрослевшие дети,убивают поколение -давшее им жизнь---украина,,,,, вывод я -тебя породил-я тебя и ,,,,,,

Олег Брантов

Не жиды слуги лукавого породили людей! Но убивают они. Причем до последнего русского и до последнего украитнца, а сами в виде бежинцев уже в РФ подалисьб в регионы об .. рать святые земли.

Шимко

,,,самые шустрые,,,,, от а до ,,, , а нам расхлебывать,,,

Олег Брантов

100%! Спаси всех праведных Господь!

Ирина Миронова

чтобы показать на что мы способны и чего мы стоим

Шимко

для общества-мы ни чего не стоим-расходный материал,,,на что способны- ???жить,работать на дядю сэма,и получать кость-да бы не возникали,,,

Марина Наумова

У каждого свое предназначен а если короткого ли

Люда Копосова

у каждого своя задача,только нужно понять какая

Анюта Нестерова

Смысл жизни в самой жизни.ну и продолжение рода

Шимко

,,,,как говорят богатые-зачем бедные рожают,они не могут обеспечить своих детей,,,,бедные ростят бедных,,,,а сами за счет нас становятся богатыми,,,,

Анюта Нестерова

Ну вы же сами сказали без литературных высказываний

Шимко

,, ,,опираемся на естественные факты,а в литературе этого нет,возможно,-если нет,то кто это сказал?,,,

***ля Ля***

А к чему тогда такой глобальный Арт вопрос?

Шимко

,,,,вопросов в жизни появляется очень много,,,но получить ответ не всегда получается,,,,

Шимко

,,,,,если рассуждать,то получить ответ на вопросы не всегда получается,,,,

Шимко

,,,но хочется узнать истину-она где-то рядом,,,

Svetlana Suranova

Не только для того, чтобы есть, пить и спать

Svetlana Suranova

Вокруг очень много интересного, что интересно познать. Ведь почему-то мы называемся homo sapiens

Шимко

,,,любознательность,,,только называемся homo sapiens,а посмотреть со стороны-?????,,,,