Лева Правая

Эй, детка! А хочешь прошвырнуться по супермаркету: затариться крупами, поглазеть на телятину,потрогать манго?!... Вам хватает денег на деликатесы?

Ответы · страница 2
Николай Песоцкий

Даже если бы у меня вообще не было денег, я бы каждый день кушал бы манго.

Лева Правая

Какая-то странное любовь...

Николай Песоцкий

Это не любовь, это управление желаниями.

Лева Правая

Почему много? А не киви или авакадо?

Лева Правая

Это вопрос.почемумкпжлвй день ели бы манго?

Николай Песоцкий

Милая женщина, я бы употреблял это манго согласно японскому рецепту: "если не хотите кушать лекарства как еду, кушайте еду как лекарства". Это значит, что я разделил бы одно манго на целый месяц, как и авакадо. Киви на 2 недели хватило бы.

Elena Lion

Нет да к ним и не приучены, салат из свеклы с чесноком вкуснее чем манго

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

🍜 на первое, 🍜второе и 🍜третье, 🍜завтрак , 🍜обед,🍜 ужин

Лева Правая

Макароны?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

НЕЕЕ, НЕ МАКАРОНЫ , МАКАРОШКИ....

Лева Правая

А чем отличаются?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

названием , одна дура хотела макарошками накормить всю Россию

Андрюшка

с пенсии говядину и деликатесы закупаю после приходится скромничать

Лева Правая

Да запасы все дрлают

Андрюшка

вот и лопаю эти запасы по немногу до следующей пенсии

Валерий Семенов

манго надо покупать на месте произрастания!!! бананы и ананасы тоже.,

Владимир Кот

Привет, крошка! Конечно хватает, только на очень маленькие порции.

Лева Правая

Привет! Так и что у вас есть "деликатесы"?

Владимир Кот

Конечно. Пять зернышек красной икры, тои - черной. Лапка лобстера, Балычёк под коньячок.

Лева Правая

Лапка лобстера🤣 там же есть нечего..

Владимир Кот

Зато можно всем рассказывать, что вчера на завтрак у меня были лобстеры.

Надежда Тихонова

Нет,форель,сёмга,икра красная ,чёрная моему кошельку не подъёмны.

Лева Правая

Какую сёмгу берете?

Doc.

Да. Но я их не покупаю. Люблю свининку. Рёбрышки и сало с брюха...

Лева Правая

Почему не покупаете?

Doc.

Покупаю "хрюшу". К мидиям и креветкам - равнодушен.

Лева Правая

Я их тоже "не очень"

Doc.

Рыба. - камбала. "котлета"😁 Ножницами голову и пузо. Почистил сверху. в муку и на сковороду.Быстро и костей - нет. (выдрал позвоночник)

Лева Правая

Ааааа класс люблю камбалу

Андрей Борисович

вполне но приходится ограничивать по медицинским показателям

Га
Галина

Тут на основные продукты то не хватает,не то ,что на деликатесы

Пчёлка

Если что-то хочу-могу позволить себе. Мне одной много не надо...

Бедный Мойша.

вот не навижу ходит по магазинам и просто глазеть. что то понадобилось пошел и купил, без всяких зырингов и шопингов

Пчёлка

Точно также-только по делу...

Бедный Мойша.

ой, это икра баклажанная. я в другое место её отослал

Пчёлка

Я к ней равнодушна,баклажаны люблю,но не в икре. Уже растут!

Фантомас

...в принципе, если бы они были мне нужны - то хватило бы... 🤔

Gemello

Не ! Ну если тебе больше нечего потрогать , то можно и ...манго !

Gemello

Ну эТТо само собой ..уши надо обязательно мыть ....мылом и горячей водой ...тем более что сейчас "бродит" СОVID 19

Лева Правая

Чеснок помогает мелко нарезаный и проглоченный натощак как таблетки не разжевывая.

Gemello

Ладно ...гадом буду ...посмеялся ...прочитал ....чеснок натощак помогает больше от острицы ...а вот если взять двухведёрную клизму с тёплой водой и красным жгучим перцем ...тогда точно не заболеешь ничем вообще ...правда если выживешь !

Лева Правая

Как знаешь.

Gemello

Точно знаю ...половина родственников в медицине ...

Юрий

как ваше финансовое положение??прихожу в магазин погреться!))

Лева Правая

Эхх

Сергей Ясаков

" ПРОШВЫРНУТЬСЯ " - СЕЙЧАС ТАК НЕ ГОВОРЯТ . ТЫ С КАКОГО ГОДА?

Лева Правая

С 72

Лева Правая

Да пошел ты!

Александра Воронцова

Люблю простую еду, и без телятины, хоть это и не деликатес

Лева Правая

Где продукты берете?

Александра Воронцова

Покупаю в ближайшем супермаркете

Ти
Тимуровец

Телятина это обыкновенная еда, лучше её купить чем манго.

Ни
Николай

Ну если какое-то манго считается деликатесом..то хватает

Evening City.

Крупы,телятина,манго - деликатесы?С каких это пор?🤔

Лева Правая

Творческая я)) вот вы и не догадались..

Evening City.

Краткость,сестра таланта,говорил Антон Павлович.Куда уж здесь догадаться,столько лишних слов🤣

Лева Правая

Мне так захотелось.

Evening City.

Хотеть ,не вредно,вредно - не хотеть.Но только вопрос надо задавать понятно , а то думай,что автор имел в виду под деликатесами...гречку любимую или булгур,а может манку?😉

Лева Правая

Манку.. Пойду кашку сварю.пока🙋🏻‍♀️

Станислав

Нынче и колбаса с сыром стали деликатесами для многих.

Лева Правая

Нельзя есть негерметично упакованные продукты!