Игорь Валерьевич Горбунов

Такой вопрос. Забронировал номер в гостинице в Ленинграде. Симпатичное место, вроде и отель не плохой и недорого, всего 36000 за 9 дней. Но такой момент. Предоплата 100% и главное, деньги надо перевести на некую банковскую карту. Меня и тревожит, не развод ли? Кто нибудь бронировал?

Ответы · страница 2
Лидия Надеевец

развод...

Игорь Валерьевич Горбунов

Вот и меня такие сомнения глозжат.... Я понимаю только договор.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Развод.

Игорь Валерьевич Горбунов

Тоже так думаю. Нет документов, не с кого спросить.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Проще всего позвонить в гостиницу и спросить условия бронирования.