░O
░O░L░G░A░

Какое ваше самое любимое блюдо?

Ответы · страница 2
Nina Fris

Щи из квашеной капусты,пельмени,пюре с котлетой,голубцы,рассольник ииииииии короче все!

Владимир Подловкин

Моё любимое блюдо, это ЩИ, обязательно с мясной косточкой из свинины, ну ооочень вкусно.

Сергей Панков

Уж не желаете ли мне сделать приятное и угостить им.??😨 🙄 🤔 😋 ☺️ 😊

Ел
Елена

Я салатики люблю,не тяжелые,без яиц лука и чеснока, и овощные рагу с нежирным мясом.

Nikas Vaičaitis

Я человек простой, больше всего люблю борщ, окрошку, студень и селедку под шубой.

Альбина Якуба

Люблю Мясо .И все. что из него приготовлено ( Шашлык. отбивные.Мясной рулет и т.д. )

Хан Белый

все что можно есть ем но исключение борщ))))))))))) его я могу есть в день по кострюле

Ivan Ignatov

Любое блюдо станет шедевром при бокале срочного вина и поцелуи прекрасной леди

Павел Гурович

Винегрет очень долго ели, по необходимости. И теперь делаю - без необходимости.

Алексей Е.

Ростбиф с соусом грэви и йоркширским пудингом. На гарнир запеченый картофель.

Гр
Григорий

Сёмга на мангале , торт Наполеон (делаю сам , рецепт не даю )Мясо по-французски,

Марина Шадрина

Вы хороший повар.

Марина Шадрина

Нет, не каждый мужчина умеет готовить.☝

Юрий Малиновский

Женщина в одном передничке и на шпильках на кухне.....моет посуду наклонившись

Towik 4Olponatines

Ну как бы не выбираю еду ем что есть а так фанаты восточной кухни Китай Корея

Bakhtiyor Khasanov

Особенно токого нет .когда как иногда жидкого иногда густого такого хочется

Сергей Задунайский

Мне просто нравится лицезреть готовящую Екатерину!))))) Это так ЭРОТИШНО!)))))))

Просто Ой,Но Не Наивный...

пельмени прокрученные через мясорубку названные макаронами по флотски

Марина Шадрина

Ангел,ты меня запутал.

Просто Ой,Но Не Наивный...

неужто такое возмжно .....кручу верчу запутать хочу ......не играйте ради бога с наперстночниками проиграете

Марина Шадрина

Я знаю. Поэтому и не играю.

Марина Шадрина

А я и не играю.

Борис Савельев

Их достаточное количество. Нет такого блюда без которого я не могу жить.

Олег

Свиная отбивная с тушёной морковью, зелёным горошком и луком кольцами.

Андрон Шрайбикус

Шашлык, котлеты, борщ, пельмени, люля-кебаб, уха. Да ваще пожрать люблю)))

Геннадий Берендеев

Жареная картошка,пельмени собственного изготовления под рюмочку чая.