𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Если детектор лжи подключить к телевизору, он сгорит через пару секунд?

Ответы
Михаил Гехт

Детектор лжи фиксирует, насколько человек физиологически чувствует, что врёт. Так что к телевизору подключать бесполезно, ко многим телезвёздам и прочим анальным литикам - неэффективно: они сами верят в эту галиматью.

Medvedrus Иванов

Он его не воспримет и потом,а как его можно подключить?Сделать ничего не можем,я бы сам с большим удовольствием "обещалкину" пасть бы закрыл навсегда.

Лидия Семененко

Может такое произойти, рискованный эксперимент.А вот к ВВП с удовольствием бы подключила.Представляю,какой был бы эффект!

Александр Ядринцев

У меня в квартире самая не нужная вещь это телевизор его не только смотреть вредно даже включать не рекомендую

Михаил Андриянов

Вообще то на человека настроен! а вот робот -детектор -взорвётся телевизор! да в принципе одно и то же!

Zero Vector

Если Маща и Медведь... то там детектор ржать будет еще неделю... после окончания мультика...))))

Владимир Бондин

Нет он все пропишет... И допишет "да вы что, совсем охренели, Штирлиц и то столько не врал"....

Ники Бер

нет.. телевизор не нервничает, когда врёт.. а значит у телека не учищается сердцебиение..

Иг
Игорь

Детектор лжи выводы не делает, он просто железяка с проводами, как и электрокардиограф.

Alex S

Взрывом сроет весь квартал. Есть статья за изготовление оружия массового поражения.

Юрий Астахов

смотря на какой программе. Если "В мире животных" - продержится до конца.

А.
Александр .

Это же очевидно! Конечно сгорить особенно на центральных каналах.

Владимир Заяц

Точно. Не надо смотреть передачи по TV, особенно государственные.

Анатолий Валюх

Зачем людей оставлять без работы, ведь тогда передачи не будет!

Неизвестно Неизвестно

Никто не верит , забывают сразу . врем всегда и везде. Факт науки

Олег Сорокин

Производители не поставили разъем для его подключения

Влас Тайков

А если к соцсетям, то он покончит жизнь самоубийством.

Ольга Турубило

конечно,особенно когда обещяют депутаты горожанам

Ан
Анатолий

Это ещё долго проработает) думаю в туже секунду)))

Алексей Бондаренко

вряд ли . телевизор убедит детектор что он прав