Сергей Иохин

Если существуют инопланетяне, они могут жить среди людей ?

Ответы
Юрий Ерилов

Кое-кто распространяет слухи, что инопланетяне давно живут среди нас... Врут! Если посмотреть на планеты Солнечной системы, то нет ни одной из них, на которой можно жить людям... Не исключено, что на некоторых из этих планет могут жить разумные существа, да только они смогут жить на нашей Земле! Люди - берегите нашу Землю!!!

Сергей Иохин

Люди, берегите природу ,мать вашу !))

Юрий Ерилов

Заметил ошибку... "да только они НЕ смогут жить на нашей Земле!" Прошу извинить!

Николай Серегин

Ну живут это громко сказано. Приходится скрывать свое присутствие. Они очень в глаза бросаются,слишком заметны,слишком правильные,слишком красивые,поэтому предпочитают жить в безлюдной местности.

Татьяна Рассоха

Да конечно. Среди нас каждый второй инопланетянин. По крайней мере ведут себя так, ка будто не собираются здесь задерживаться.

Сергей Иохин

Есть же и хорошие инопланетяне ,созидающие !)

Татьяна Рассоха

Может быть и есть. Только, скорее всего, на другой планете.

Лариса Вараксина

Я что то слышала такое что инопланетяне среди нас Иии почему-то называют и кошку что она инопланетянка 🐈🎄🍷

Сергей Иохин

Кошки то первые инопланетянки )))

Лариса Вараксина

Спасибо Вам за хороший вопрос удачи вам 🧡🙏🍷❤️

Вадим Потёмкин

Если представить, что они существуют, то почему бы не представить, что они могут все, что угодно?..

На
Натали

странный вопрос. Вы их что, еще не встретили или не опознали?

Александр Вяткин

👹 👺 💩 👻 💀 👽 👾 🤖 🎃

Та
Татьяна

это домашние коты, подчинившие себе людей

Людмила Захарова

Они регулярно посещают нас...Но их тоже тянет домой😄

Сергей Иохин

Да, я знаю, они похищают наших женщин ))

Людмила Захарова

Наши женщины всем нравятся...

Сергей Иохин

Всё войны в былые времена начинались из-за территории и женщин

Anahit (Анаит) Grigoryan

все мы в некотором роде инопланетяне, для не землян

Геля Тучкина

Откуда мы знаем))Если не видели их никогда))

Даль Светлая

говорят, что они уже давно живут среди нас

Марс

микроб инопланетный может жить в любом

Наталья Тюленева

Очень сомневаюсь, что такое возможно...

Сирень Крокодиловна

Некоторые люди прям с другой планеты

Сирень Крокодиловна

С Яндексом поссорилась я . На Убер только езжу теперь , по дорогам Москвы и Московской области .

Сергей Иохин

Понятно. Далеко по области приходится кататься?- скорее всего по работе,да?

Сирень Крокодиловна

Нет . Редко езжу.только если далеко куда то или тупо сил нет . На вокзал с вокзала ,в аэропорт например , естественно. Ну вот корпоратив недавно был , домой на такси естественно. Или вот недавно в Ашан ездила ,туда ж только за булкой хлеба не ходят ,набрала продуктов ,не рассчитала тяжесть ,пришлось такси вызвать.

Сергей Иохин

Да ,из таких супермаркетов точно ,если не на своей машине ,то только на такси ,это точно !))

Сирень Крокодиловна

Ну вот , я не водитель , своей машины не имею . Ладно , спать пора , скоро на работу вставать 😁 вам лёгкой дороги, позитивных клиентов и вообще счастья в жизни 😘 будет скучно пишите , всегда рада адекватному не напрягающему общению .

Галина Коровина

Их легко вычислить, нет у них пупка.

Валентина Белова

А как же!))))) они рядом....😖 😱

Елена Подгорная

Конечно.Они и живут среди людей.

Ар
Арина

Они давно живут среди любдей

Ар
Арина

По-разному, только люди их видят людьми.

Ирина

А какие они на самом деле?

Ар
Арина

Разные, есть субстанция, есть похожими на людей, только глаза другие. всякие.

Ангел L

это мы живём среди них☺️

Чеслава Дашкевич

Естественно !!!😀