Геннадий Криц

По ОРТ идет культовый советский телесериал " Семнадцать мнгновений весны". У нацистких персонажей на их униформе на правых рукавах нацисткая свастика на левых V. Что скажете?

Ответы
По
Полина

Умные Вас поняли, те, кто поддерживают путинскую свору - далеки от этого.А вот и новенькое уже появилось - уже на сайте русских пропагандистов( "Комсомольская правда") написали об убийствах мирных жителей Украины - вот выдержки оттуда - Путин приказал бомбить мирные города в Украине Сколько стоит война Путину в Украине (112 млрд.дол.) Кремлевский режим выпустил заключенных с оружием Евросоюз создал трибунал в Гааге для суда над Путиным за войну в Украине.

Геннадий Криц

Вопрос, как сделать это технически. Их же надо арестовать и оправить в Гаагу

По
Полина

Да. Надо. Но на данній момент в преимуществе другое - полная победа Украины над РФ.

Геннадий Криц

Это да

Дэн

Да ничего я не скажу. При желании про любой современный знак отличия, или герб можно дерьма нарыть, и приписать ему это соответственно. Как Вам бывший флаг финских ВВС например? Они даже и не пытались чего-то видоизменить, пока их вежливо не попросили. А тут целая буква V у русских, кошмар! 🖼

Геннадий Криц

Но этот же "кошмар" был и у гестаповцев.

Дэн

Ну так а этот кошмар у финов, в 21-ом веке. Не просто буква латинского алфавита, или хотя бы солнцеворот древний, а тупо обычная свастика. Лишь совсем их попросили всё же заменить герб, и то они ещё долго поломались, не сразу согласились. Но мы же русские в отличии от них! Поэтому и в Великую Отечественную на наших танках пентаграммы были, а совсем не обычные звёзды. Вы ведь так думаете?

Геннадий Криц

Слова ни о чем

Дэн

Взаимно.

Геннадий Криц

Я привел аналогии, а в ответ демагогия...

Дэн

Двойные стандарты,, подобные аналогии только о одной стране. Но мы уже привыкли, продолжайте.

Геннадий Криц

Германские нацисты с буквой V и Росс нацисты с этой же буквой...

Алексей Еремин(Бердск)

Это совпадение.И какой только дурак придумал боевые символы на время СВО латинскими буквами обозначать? Какая-то Z и V. Мозгов что ли не хватило что-то по-русски написать? На кириллице на сколько было бы приятнее бандеровцев и прочих русофобов ебашить!

Геннадий Криц

Вы уже задолбали с этими бендеровцами. Против вас народ поднялся. Какого хрена поперлись в чужую страну. На хер вы там кому сдалсь со свои руzxким миром. У себч сначала порядок наведите...

Алексей Еремин(Бердск)

Ясно! Пора тебе в ЧС-ную канализацию.

Геннадий Криц

Против вас почти весь мир

Василий Бубновский

Запомни, дурак: нет никакой чужой страны и никогда не было! Украина испокон веков была частью России и никак иначе, а бред новоявленных псевдоисториков засунь в свой анус. Российские войска начали спецоперацию для того, чтобы защитить людей на Донбассе от террора тупорылой нациАнал-пидорасни. Вы, тупые нациАналисты, убивали там людей 8 лет подряд - вот теперь получите справедливое возмездие, мрази вонючие! 🖼

Иван Никифоров

Сейчас эти же символы во всю с любовью лепят фашисты мрази путиноиды.... С этими фашистскими символами, заходят на Украину искать нациков.....Ублюдки конченые.....Сами фашисты, еще каких то нациков год на Украине ищут....

Геннадий Криц

Воздух чище станет

Иван Никифоров

И намного чище. А там глядишь. и Россия начнет процветать

Геннадий Криц

Только не с этой властью

Иван Никифоров

Нееет, с этой властью одна дорога, на развал...

Геннадий Криц

Это да

Елена Чистякова

Ошибка. В 1943 году у СС черную форму заменили на зеленую. Знак V носили только старейшие партийцы. Которые вступили в НСДРП до прихода к власти Гитлера. То есть до 1933 года.

Геннадий Криц

А сейчас эти знаки V и Z стали росс символикой.

Елена Чистякова

это вопрос не ко мне

Геннадий Криц

Это вопрос больше к урапатриотам.

Валерий Жуков

я к тому, что какая разница кто и где ставит эту букву) сейчас ставят все кому не лень и прошлом веке, и позапрошлом) что такого-то))

Ко
Константин

Оставь их без обеда. Будут знать! :))

Геннадий Криц

Союз проиграл холодную войну.

Ко
Константин

Какой то чёрт организовал же эту холодную войну.

Геннадий Криц

Тема уже не актуальная. Если вам так это интересно. Для этого есть интернет. Я никогда не вдавался в подробности, кто и зачем его развалил.

Ко
Константин

Вот надо вычислить этого чёрта

Nekto Imiarekoff

На эсэсовских мундирах это, однако, не буква V - руна "вуньо" ("удача", "благо"). Хотя, конечно, ассоциация напрашивается.

Пан Стефа́н

Ничего не скажу. V - Виктория, то есть победа. Это лепили и до немцев, и после них ... Нового ничего.

Геннадий Криц

Даже если россия победит, а дальше то что...

Пан Стефа́н

Я о том и говорю. Польшу брать, Берлин ещё разок? ... И зачем? Какой смысл?

Геннадий Криц

Империя не может существовать если не будет воевать.

Пан Стефа́н

Ну и что? А зачем она нужна ... Все империи развалились и неплохо живут себе поживают.

Геннадий Криц

Эта тоже развалиться.

Игорь Рябчук

Это новая форма по "путински" наш дед не зря после этого фильма рванул в чекисты! 😉👌

Геннадий Криц

Но если судить по общению здесь, и не только, то людей здравомыслящих ни так уж много

Игорь Рябчук

Просто пустобрешущих собак слышно лучше, но толку мало. 😉👌

Геннадий Криц

Они начинают орать про 8 лет и где вы были

Игорь Рябчук

Так на большего ни ума ни инструкций с канцелярии фюрера нет, кризис, однако! 🤔😉

Дмитрий Табунов

Их бин арбайтен ин руссиш гестапо. Коммунистен унд беспартийнен - аллес пуф-пуф! (с)

Геннадий Криц

Пут капут

Дмитрий Табунов

Штандартенфюрер Штирлиц - истинный ариец. (с)

С Колючками Я )))

Бесполезно искать что-то общее. Не найдете.

Геннадий Криц

И не надо

Кр
Красавчик

V это обозначение восточный. Z- западный, I и 0 центральный военный округ в Украине.

Геннадий Криц

Скорее всего нет.

Кр
Красавчик

Вы не верите Шойгу?

Геннадий Криц

Нет. Они все врут

Кр
Красавчик

Ну, тогда не знаю

Геннадий Криц

А вы верите пропаганде?

Кр
Красавчик

Нет

Геннадий Криц

Я тоже

Сергей Иванов

Всё дерьмо ищешь. Латинские буквы у наших ребят это названия войсковых групп.

Геннадий Криц

Даже близко нет

Юрий Пономарёв

нормально..я давно заметил....только у них немецкая.. а у нас латинскя...

Геннадий Криц

Вы наверное не поняли сути вопроса

Юрий Пономарёв

очень понял... и не надо намёков...

Геннадий Криц

Что именно поняли?

Вера Сергеевна-V

У кого свастика ,а у меня начало фамилии и прозрения !)))))

Геннадий Криц

Не знаете, что сказать

Вера Сергеевна-V

Честно ? Нет желания .

Геннадий Криц

Это понятно.

Вера Сергеевна-V

))) ЧУТЬ выше -"Не понятно " ....а чуть дальше - "Это понятно " )))) Здорово поговорили )

Геннадий Криц

Я например не знаю почему на России вдруг стали использовать нацисткую символику Z и V...

Петр Ушенин

Это означает, что не мы владеем ситуацией, а кто-то нами.

Геннадий Криц

Да. Вас просто дурят.

Петр Ушенин

Не дурят. Внедряют пчелино-муравьиный образ жизни.

... Рус

У них форма красивее,чем у чмобиков-от Юдашкина...🤣🤣🤣

Геннадий Криц

Это да)

Be
Bergwasser

🖼 а что на это скажешь?

Геннадий Криц

Нынешний росс режим обнулил полностью все положительное, что было когда-то у России.

Be
Bergwasser

и не только у России, но и в других республиках. Какая то кучка негодяев говорит от всего народа, причем с запугиванием тех кто не доволен их политикой

Геннадий Криц

В республиках, которые в составе России

Be
Bergwasser

не только, и те кто был в составе СССР

Геннадий Криц

Но речь не о них

Владимир Ефремов

А Вы внимательно смотрели? Свастика на левых рукавах.

Геннадий Криц

Может перепутал, но суть не в этом.

Сам Андерс'н

Особый знак на мундире-выделяли старейших членов СС.

Геннадий Криц

Но вопрос не о том

Сам Андерс'н

V-знак Победы

Геннадий Криц

У нацистов?

Сам Андерс'н

И у них

Михаил Цветаев

Эту тему уже год назад всю обглодали до косточек..))

Геннадий Криц

Привык быть один

Михаил Цветаев

Тогда другое дело..

Геннадий Криц

С бабьем общаюсь в интернете

Михаил Цветаев

я так и понял..

Геннадий Криц

Хорошо