Геннадий Криц

По ОРТ идет культовый советский телесериал " Семнадцать мнгновений весны". У нацистких персонажей на их униформе на правых рукавах нацисткая свастика на левых V. Что скажете?

Ответы · страница 2
..

Скажем, что мы с Востока. А вы что думали? 😄

Геннадий Криц

И что

..

Я сказал, скажи и ты. Вот что, если ты такой тупой.

Геннадий Криц

Вопрос хоть поняли?

..

Ну ты тупой...

Ирина Гавриловна

Пропаганда фашизма. Я всегда это говорила.

Ов
Овер.

Да уж... Наверно, годы берут своё.

Ирина Гавриловна

Бедолага

Геннадий Криц

Конечно

Ss
S sarman

V означает победа. Форма у них такая была.

Геннадий Криц

Да. Там как и в России, есть нацисты и фашисты. Но вам упоротым z патриотам бесполезно что то доказывать. А что касается Бандеры он был националистом, но не нацистом и не фашистом

Ss
S sarman

Нет в России фашистов. Бандера - обыкновенный нацист. Он причастен к убийствам по национальным признакам.

Геннадий Криц

Вы из тех упоротых z патриотов, которым под нос суешь реальные вещи и факты, но вам обосранный пропагандой мозг всё это воспринимать не хочет...

Ss
S sarman

Я только что опроверг все эти "неопровержимые факты". Вы так и не дали мне ссылки на НЫНЕ ДЕЙСТВУЮЩИЕ фашистские организации в России. А я дал ссылки на фашистские организации на Украине. Если мало, то вот ещё
🖼

Геннадий Криц

А почему по русски. Не ваши ли это

Vicrus

Очевидные киноляпы как мне показалось...

Геннадий Криц

Никаких ляпов. Ляпы начались 50 лет спустя...

Vicrus

Хороший вопрос надо прикинуть что к чему...

Ур
Урал

Символ-V носили ветераны партии НСДАП

Геннадий Криц

Потом его переняли нынешние росс нацисты

Ур
Урал

Ну так , рыбак- рыбака....

Ур
Урал

Символ Z носила Зондеркоманда SS и одна танковая бригада SS

Геннадий Криц

Так и есть

Arsen Beisenov

Германия хоть вздохнет спокойно! Теперь они не нацисты)))

Геннадий Криц

Это так

Ma
Maria

Режиссер не обладал даром провидения

Геннадий Криц

Сериалу в этом году 50 лет.

~E
~ Eva Lansca ~

А почему свастика ? Что она означает ?

Геннадий Криц

Вопрос в другом. Почему в России стали использовать эти знаки.

~E
~ Eva Lansca ~

Свастику используют ? Я читала , что свастика это символ какого-то древнего верования. ( надо будет попозже в ине-те глянуть) . А вот что значит буква "V" , надо поискать ! Ведь , в конце концов , многие символы пришли из древности и если их кто-то решил использовать , то никак не запретишь ведь ! Вот лично мне обидно за радугу , которую себе присвоили эЛГэБэшники !!

Геннадий Криц

Не они присвоили, а так наз борцы за нравственность увидели в радуге лгбтешные цвета...

~E
~ Eva Lansca ~

И теперь радуга есть принадлежность к ЛГБТ.

Геннадий Криц

В их понимании да

От
Отворотповоротов

А Штирлиц еще и курит , много курит ))

Геннадий Криц

А фильм сильный. Не в смысле достоверности, а игры актеров.

Be
Belial

Возможно, это означает вермахт?

Be
Belial

Провокация в том, что ты за нас робеешь, больше чем мы сами, за себя. Это, явно какая то засада. 😁

Геннадий Криц

Ты тролль

Be
Belial

Хорошо. Пусть буду им. Только отстань уже от меня. Достал уже. 🙃

Геннадий Криц

Пока

Be
Belial

Взаимно.

Марина Митькова

Ничего. V это виктория, победа

Геннадий Криц

Переняли у немецких нацистов

Геннадий Криц

Но они тоже использовали эти знаки

Марина Митькова

Ну и что

Геннадий Криц

Значит тоже нацисты

Геннадий Криц

Те же символы.

Виссарион

ты непанимаешь...этадругое

Геннадий Криц

Это конечно)

Игорь Фолимонов

Это у СС такой символ был.

Геннадий Криц

Это из той же категории про 8 лет и где вы были

Игорь Фолимонов

Это вообще из другой оперы

Геннадий Криц

По сути похоже

Геннадий Криц

Ладно

Кс
Ксения

тут все не так однозначно

Ви
Виктория

а потому что такая символика и на танках. боевых машинах была

Геннадий Криц

А символ Z использовали немецкие зондеркоманды.

Ви
Виктория

да

Геннадий Криц

И вдруг они стали росс символикой.

Ви
Виктория

аномалия

Геннадий Криц

Идиотизм

Анатолий Серёга

🖼Что скажите?...

Геннадий Криц

Если не дурак, ответь на вопрос. Если Россия делает такое якобы благородное дело, как защита русского населения, то почему от нее отвернулись многие страны, обложили санкциями, русских стали ненавидеть и гнобить. Почему вам никто не помогает...

Анатолий Серёга

А почему при Наполеоне и Гитлере, они же, - почти, один к одному, - так же ненавидели русских? Да потому же! А потом, "Многие" - это только те, что кормятся или сильно зависимы от США. А вот Китай, Индия, вся Юго-Восточная Азия, Южная, - и не только, - Африка, Латинская Америка, да много еще кто, думают иначе... А это примерно пять миллиардов населения Земли, из шести...

Геннадий Криц

Так и знал, что начнет перечислять Индию, Китай и Африка. Ни одна из этих стран вас не поддержала и не помогает. А Китай и Индия вас просто имеют в своих интересах.

Анатолий Серёга

А Европа и США вас "имеют" в каких и чьих интересах?

Геннадий Криц

Вы или дурак или прикидываетесь

Br
Brutik

Так этож путиские братки

Геннадий Криц

Он же типа с ними воюет

Br
Brutik

Это стратегия!Нам не понять....

Br
Brutik

🍻

Зинаида Бадяева

Не обращала внимание !!

Геннадий Криц

Раньше тоже не обращал внимание, а потом обратил.

Al
Ali

выпей валидол и вусе

Геннадий Криц

И что

Elena Lion

Развитие по спирали

Геннадий Криц

Россия тоже стала нацисткой

Лева Правая

Как в воду глядели..

Геннадий Криц

Что именно

Алексей

Это с латиницы Vivat

Алексей

Возможно вас и держит, это только у идиотов в мозгах могут рождаться, такие примитивные ассоциации с какой либо буквой.

Геннадий Криц

Как трудно общаться с упоротыми.

Алексей

Я всегда это утверждал и вы из упоротых тут не первый

Геннадий Криц

Зачем повторять мои же слова

Алексей

Ага