Николай Молодкин

Чем закончится борьба пролетариата ?

Ответы
Щелин Серёга

пролетариат, как приходит к власти, сразу превращается в буржуев...... это называется, круговорот в природе...... ни чем она не закончится......

Любовь Веселова

как всегда - весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем и т.д. .... Но в перспективе все возвращается на круги своя.

Thunder

Вы сейчас о чём, стесняюсь спросить, какая борьба? Кого с кем? Видно только пастухов и покорных баранов.

Николай Молодкин

Одни забастовки устраивают , другие митинги , третьи подписи собирают ....

Thunder

Где? Кто? Даже не слышал.

Николай Молодкин

Посмотрите новости в сети и по телевизору ! В России сейчас идет сбор подписей за отмену повышения пенсионного возраста .

Thunder

Ну это ладно, а забастовки, митинги где?

Николай Молодкин

В новостях !

Алла Аа

Нету у вас пролетариата, нету! Офисные работники у вас и подростки с айфонами Навального кличут.

Николай Молодкин

А у вас он есть ?

Алла Аа

Погибли и на фронте ещё остались.

Лара Ларина

как всегда...землю типа крестьянам..по декрету....остальное тоже найдут кому...

Лидия Великсарь

"Революцию готовят идеалисты, делают фанатики, а после управляют подонки..."

Александр Шевелев

Это характерно в еще большей степени буржуазной революции. Взять хотя бы события самого начала 90-х в России: все в соответствии с Вашим постулатом. 🙁

Николай Молодкин

🤝 Браво !

Дамир

Великой... (там, я не знаю, в каком месяце) Социалистической Революцией! 😁

Николай Молодкин

Вряд ли плутократия допустит новую революцию !

Дамир

Сейчас всё может быть...

Rita

А где пролетариат сейчас? Нет пролетариата,нет борьбы.

Николай Молодкин

А куда делись все низкооплачиваемые рабочие ?

Rita

Кто куда,кто в работники ушел,кто в бандиты,

Игорь Фока

ПРОЛЕТАРИАТ ПЕРЕСТАЛ БОРОТЬСЯ, Т. К. НЕТ ЕГО ПАРТИИ.

Николай Молодкин

а КПРФ , а Коммунистическая Партия Китая , Беларуси и других стран ?

Игорь Фока

КПРФ ПЕРЕСТАЛА БЫТЬ РУКОВОДЯЩЕЙ И НАПРАВЛЯЮЩЕЙ СИЛОЙ.

Николай Молодкин

Но пока 2-е место на выборах все же занимает .

Кошка На Раскаленной Крыше.

Полным поражением. А разве сейчас есть эта борьба?

Николай Андросюк

Борьба ещё не закончилась, борьба возобновится!

Яна Баштар

Пролетит он..,соответственно названию своему...

Александр Чайка

победой если гвардия опять не предаст

Людмила Меркулова

Закончится буржуазной революцией...

Виталий

Пролетела..как фанера над Парижем))))

А Не Скажу

хмм .. его угомонят... новым Афганом

Игорь Реус

Ликвидацией всех их прав и свобод.

Ел
Елена

Булыжников уже нет!)так что-ничем

Людмила Канивец

Как? Разве она еще продолжается ?

Николай Молодкин

Пока существуют богатые и бедные борьба будет продолжаться !

Людмила Канивец

Тогда эта борьба никогда не закончится !

Любовь..любовь!

Как был никем, так им и остался....