Игорь Фолимонов

Почему мусульмане,особенно те,которые есть на этом сайте,навязывают свою религию ?

Ответы · страница 2
Оксана Бодунова

Потому что они считают свою религию самой правильной и чем больше им удалось людей переменить в свою религию, тем лучше для их кармы

Катюня Смешная

Да не только масульмани. Христиан тоже достали уже. Я вот вообще атеист и я ни кого не трогую. Зачем навязывать свой бред окружающим?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Попробуй, скажи арабским мусульманам о том, что никакого Аллаха нет - тебе твой научный атеизм в жопу заткнут и скажут, шо так и было

Игорь Фолимонов

Я Вас как-то оскорбил?

Алексей Литвинов

Я не встречал, чтобы насаждали.... Но само это слово ре---лига - Лига ретроградов...)))) Все религии себя навязывают, это власть и деньги.

Марат

Не встречал. Была одна любительница хиджабов. Пояснил ей к чему приводит их ношение, с точки зрения физиологии. По моему поняла.

Сухат Жена Фараона

БОГ ЕДИН ДОРОГИ РАЗНЫЕ Я ТОЖЕ МОГУ СКАЗАТЬ МНЕ ТУТ ПИШЕТ ОДИН ГОМО САПИЕНС ЧТО ГОВОРИТЬ ТЫ ЖЕ НЕ СЛАВЯНКА СМЕШНОООООООООООО

Игорь Фолимонов

А я про расы и национальности не говорю вообще

Сухат Жена Фараона

А ЧТО ТАКОЕ НЕГР ЗАГОРЕЛЫЙ БЕЛЫЙ

Игорь Фолимонов

Нет. Негр это негр, а белый это белый. И все

Сухат Жена Фараона

ЭТО ВАШЕ МНЕНИЕ Я ДКМАЮ ПО ДРУГОМУ МЫ ВСЕ ЛЮДИ И У ВСЕХ НАС КРАСНАЯ КРОВЬ

Игорь Фолимонов

А я что-то расисткое сказал сейчас?

Сухат Жена Фараона

НЕТ ПРОСТО НЕГР И БЕЛЫЙ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ

Игорь Фолимонов

Кому как

Гарант Недвижимость

Вопрос к мусульманам. Черт их знает, что христианство, что ислам одна шайка лейка. Ислам кстати вышел из христианства

Гарант Недвижимость

Конечно не должен. Никто не говорит о твоем долге. Свобода воли. Просто каждый уважающий себя человек должен считать для себя необходимым знать о своем РОДе и о своих предках. Иначе без прошлого нет настоящего и соответственно нет будущего. Людей которые не чтят своих предков и называют уРОДами. Они вне РОДа, как говорится без флага без Родины. И выбор каждого быть им или нет

Гарант Недвижимость

Или еще говорят без РОДа без племени

Игорь Фолимонов

Сколько пустого пафоса

Гарант Недвижимость

Ясно. Как об стенку горох.

Игорь Фолимонов

Мне это неинтересно.Я живу для себя.

Гудвин

А православные фанатики,"свою" не навязывают? Дело не в религии или национальности.Дело в уровне сознания человека.

Анар Керимов

Я мусульманин и никогда не буду навязывать свою религию не важно какой ты веры самое главное чтобы в бога верил

Игорь Фолимонов

Я атеист

Та
Татьяна

И не только мусульмане, но и православные. Не зря говорят, что нет ничего страшнее для веры в Бога, чем религия.

Николай И. М.

В каждой религии есть фанатичные адепты, считающие честью вовлечение других в свои ряды.. вот и стараются.. 😒

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это не настоящие мусульмане!!! Настоящие религии идут через осознание, а это бизнес под прикрытием святости!

Счастливый

Это не мусульманы..поверьте..это делается специально что люди возмущались..Никто не имеет право навязывать..

Айгуль Сабирзянова

Думаю, Потому что это часть миссии мусульман на земле: преподносить мусульманство в правильном его свете.

Ната Вамп

Не только на этом. Вероятно, они считают её единственной верной религией, но мне больше нравится буддизм

Игорь Фолимонов

Ислам самая жестокая религия

Ната Вамп

Да, одно притеснение женщин чего стоит... И ведь некоторые христиане такое отношение одобряют. Расцвет насилия... Но в этом, наверное, виноваты не только исламцы

Виктор Конобрий

Это один один из постулатов некоторых идеологов ислама.Суть его -превосходство над другими религиями...

Игорь Фолимонов

И в чем его превосходство ?

Виктор Конобрий

Это их мнение..Возможно они себя считают исключительными в мире людьми....

Игорь Фолимонов

Вот и хреново

Виктор Конобрий

Да,это своего рода идеология третьего рейха...

Елена Медведская

Мне лично не навязывают мусульманскую религию, а впрочем у нас светское государство по конституции РФ.

Игорь Фолимонов

А зачем тогда Основы православия в школах вводить ?

Елена Медведская

Это по учебному плану: дети смотрят фильмы о религии, но это не навязывают.

Игорь Фолимонов

Зачем ?

Aleksahder Uvarov

потаму что это поверхносные мусульмане ..тоесть им нужно каличество людей в своей секте ..а ни вера ваша

Юрий Привалов

Это фанатики. Я православный христианин и никому ничего не навязываю, но меня достали всякие сектанты.

Игорь Фолимонов

А я неверующий

Юрий Привалов

Человек свободен в своём выборе.

Юрий Веселовский

Кто Вам ее навязывает? Я мусульманин - я Вам что-то навязал? Просто каждый человек делится своим личным

Игорь Фолимонов

Простите а кто Вы по национальности ?

Игорь Фолимонов

И по каким причинам ислам приняли ? Если не секрет

Юрий Веселовский

Причины....наверное искал ответы на свои вопросы о Боге, поэтому и принял Ислам.

Игорь Фолимонов

Не для меня это чужая и не очень дружелюбная религия.Но это мое мнение.А родные как отнеслись ?

Юрий Веселовский

Спокойно отнеслись. А на самом деле это та же самая религия - вера в Единого Бога, просто Вы, Игорь, видимо не интересовались этим. Единственная разница Православия и Правоверия в том. что Ислам не обожествляет Иисуса - т.к. он не был никогда Богом и не призывал поклоняться ему, а призывал поклоняться Богу Единому. В Исламе Иисус (Иса) один из почитаемых пророков - учитель.

Игорь Фолимонов

Ну ислам это не мое.Однозначно