Игорь Фолимонов

Почему мусульмане,особенно те,которые есть на этом сайте,навязывают свою религию ?

Ответы · страница 3
Соболев Валерий

это самая молодая и самая агрессивная религия. вся её суть направлена на захват мирового господства.

Игорь Фолимонов

И самая дикая

Гордеев Слава

А христиане здешние не лучше. Их, "божьих людей", в ч.с отправляю всегда. Знать конкуренция средь них.

Св
Светлана_Светлана

Не заметила, больше они считают достойным будучи мусульманам к славянским женщины нам приставать.

Игорь Фолимонов

Пусть к своим обезьянам в парандже пристают

Катя

Я не считаю это навязыванием ,если есть что ответить то получается очень даже занятное обсуждение

Са
Салтанат

Я мусульманка, я не слово о религии, за все то время сколько нахожусь на этом сайте. Поэтому не все.

Игорь Фолимонов

А где в вопросе сказано что все ? Найдите слово все в моём вопросе

Са
Салтанат

Вы же написали про тех всех которые на этом сайте.

Игорь Фолимонов

И что ?

Кс
Ксюша

дык..тут не только мусульмане навязывают и христиане то же такие же....Веруйте в Господа нашего!)

Игорь Пригодский

так вроде религия и политика запрещена. ?

Кс
Ксюша

эт у вас там на Сахалине запрещена.у нас тут в обсуждайке что хотят..то творят...даж в личку девочкам яйки свои фоткают🤣Это у нас еще админы тут терпеливые.насколько их можно вывести..что бы забанили)))))

... Рус

Кроме них есть и другие сектанты...Миссия у них такая,вероятно они так думают...Миссионеры,бл.!🤣

Arsen Beisenov

Не припомню такого. За то тут на Путина молятся и навязывают веру в него как нигде больше🤣🤣🤣

Ек
Екатерина

Не знаю...у меня по жизни много друзей мусульман ...и поверьте ни кто не навязывает свою религию..

Александр Елтышев

У меня немало приятелей-мусульман - ни один не навязывал, на сайте тоже не замечал навязывания.

Алексей Шустин

Это большой грех, навязывать кому то свою религию. Каждый должен сам, добровольно это сделать

Ирина Газарян

до сих пор не видела ни одного мусульманина на этом сайте .который бы навязывал свою религию

Инга Найт

Ни разу меня не драконили они..... А псалмы их я просто пропускаю... Уважаю их верования и всё...

Робот Вертер

Я с одним общался на эту тему. Он сказал, что Аллах любит тех, кто в ислам приводит неверных.

Игорь Фолимонов

Я презирают эту религию

Робот Вертер

Немнадо презирать, относись нейтрально. В презрении дурная энергия в тебе живёт.

Игорь Фолимонов

По-другому не могу

Робот Вертер

Проще простого относиться нейтрально.

Вера Сергеевна

А Вы о нашей рассказывайте .Когда они молятся единству ихнему учиться и завидовать можно .

Игорь Фолимонов

Мне с ними, говорить не о чем

Вера Сергеевна

Мир завоевывается даже простой улыбкой и более приветливым поклоном -здравствуйте ....

Игорь Фолимонов

Мне мир не нужен

Вера Сергеевна

Я о российских мусульманах ,а ИГИЛ -это совсем другое .

Игорь Фолимонов

Для меня они все одинаковые

Султан Гаджиев

Я вот тоже мусульманин и ничего Вам навязать не пытаюсь !!!! Однако если кто спросит отвечу!

Alisa Warshavsky

Кому?! Когда?! "Православные", да, системно, забодали уже жидовским поучениями для рабов!!!!

Arsen Beisenov

Алиса, полностью согласен! Еще и Иисуса Христа Богом объявили

Alisa Warshavsky

Заношу всех фанатов, без разбора, в ЧС! Надоело читать их опусы дебильные!...

Arsen Beisenov

Главное, чтобы Христа на Путина не поменяли🤣🤣🤣

Дмитрий Егоренков

вот уж ни разу не заметил чтоб мусульмане навязывали а вот христиан таких тут пруд пруди

Владимир

не встречал тут таких. А вот сектанты "иеговисты" как тараканы из всех щелей повылазили.

Батя

все типа верующие безумно занудны в навязывании и агрессивны в плане неприятия их мира