Игорь Фолимонов

Почему мусульмане,особенно те,которые есть на этом сайте,навязывают свою религию ?

Ответы · страница 4
Десант

да верующие почти все фанатики, что христиане, что мусульмане, задолбают своей чепухой

Ирина Малышева

Ну что Вы, мусульмане по срАвнению с сектами типа Свидетелей Иеговы ВООБЩЕ ЯГНЯТКИ...(((

Игорь Фолимонов

Одинаковы

Сабир Asadov

Ты не обращай внимания,я место них извиняюсь, только уберите пожалуйста ето вопрос ок?

Игорь Фолимонов

Почему это я должен убирать ?

Дмитрий Табунов

Каждая конфессия считает свою религию истинно верной, а всё остальное - отлукавщиной.

Игорь Фолимонов

Да пусть считают что хотят.Только навязывать это зачем ?

Юлия Постникова

Игорь Фолимонов, зачем спрашивать, то, на что сам знаешь свой ответ? У тебя вообще вопросы ни о чём:то про рыбалку с охотой, то про религии. Дальше-задашь вопрос о том, почему люди ходят, а не летают?

Игорь Фолимонов

Вас сильно это задевает ?

Станислав

Не сталкивался. Но рациональное зерно есть. Всё, что вредно для здоровья под запретом.

вл
вася левин

Сильно в башку им стукнула ихняя вера и не признают другую забыв что Бог един для всех

So
Sova)))

Еще ни одного тут не встретила, а вот свидетелей Иеговы и фиг знает чего еще навалом)))

Языческий Кот

ой да ладно хрестианских проповедников тут каждый третий. каждый день псалмы постят.

Vladimir Leonov

не замечал, возможно потому что не общался, но по жизни даже женат был на мусульманке

Игорь Фолимонов

Вот это низачто

Татьяна Тышкевич

Ни разу с таким не сталкивалась. А вот Иеговы и другие православные.... Это жесть!:)))))

Игорь Фолимонов

Свидетели как раз не православные

Татьяна Тышкевич

Так я их отдельно и назвала.:)

Dаут Б

Я Мусльманин,ни кому не навязываю.И оставьте религию в покое..не нам это судить..!!!!!

Юлия Постникова

Ваша религия такая же, как и наша - православная. Я, лично,уважаю все Веры и Конфессии. Библия и Коран - одинаковые священные писания, те же заповеди, и вообще - самое главное - это человек, которого создал Всевышний.

Рауф Ибрагимов

Иногда я тоже чтобы объяснится логичную высказывание из религии Разве это плохо ?

Игорь Фолимонов

Плохо.Пропаганда

Рауф Ибрагимов

Да уж нам нечего делать Будем заниматься пропагандой На фиг нам нужен это пропаганда Лучше с вами не надо вообще беседовать

Рауф Ибрагимов

Не нравится не надо лезть многим нравится. ШОВОНИСТ

Игорь Фолимонов

Шовинист ? Это почему же ?

Рауф Ибрагимов

На фиг ты нам нужен еще навязывать будем

Игорь Фолимонов

Хамло наглое

Ya
Yana

Ни одного мусульманина не видела здесь с его учением. А вот православных полно.

Ya
Yana

ну если вам естественно не хочется поднять волну..

Игорь Фолимонов

Азиз,где в вопросе я кого-то оскорбил ? Лично Вас я оскорблял ?

Ya
Yana

Азиз, я вам не сладкая. Раз уж татарин..понимать должен, что есть харам... Чужая женщина - харам.. Сладкая - твоя женщина. Свою и называй.

Нормальный Пацан.

прости....если обидел...ничего личного к тебе и не было бы от меня....я это лучше тебя знаю...извини еще раз

Игорь Фолимонов

Просто были единоверцы Ваши и говорили не много говорили.И все.Это я к ним обращался.

До Элвиса Не Было Ничего

А что им ещё навязывать... Что они дали цивилизации? Открытия... Промышленность...

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Они не знают, что ислам и христианство на самом деле являются сектами иудаизма

Игорь Фолимонов

Что за бред ?

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Бред в данном случае - это ваше незнание.

Игорь Фолимонов

Вашу псевдоумную хрень,прошу сюда не писать

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Этот комментарий еще раз подчеркивает ваше незнание, подстегиваемые хамством и высокомерием.

Я-За Тобой

ни кто - не навязывает а вот ты уже пытаешься навязать неновисть к мусульманам

Игорь Фолимонов

Врать не надо.

Я-За Тобой

нет,лишь факты!

тебя ни кто под плетьми не заставляет ни читать ни принимать,ненравится иди дальше,а вот то что ты мнение высказал народу ,подстрекая его это уже явное навязывание своего мнения окружающим

результат - прочти в ответах невеж,которые как и ты озлобились на мусульман не зная их!

Игорь Фолимонов

И знать их не хочу.Вы врете постоянно

Я-За Тобой

😏говорю же,ты - незнаешь мусульман ,от того и выводы,когда коснётся тебя смерть,ты узнаешь кого ненавидел и кем надо - умирать ,Бог наш и ваш тоже,Бог - Един для всех,нет иного другого бога

Игорь Фолимонов

И знать их не хочу.

Зеленоглазая!!!

Как они говорят, "Мы не навязываем , а рассказываем. Это нашь , долг" . Вот так......

Игорь Фолимонов

Долг ? Пошли эти бородатые

Во
Вовочка

Одни проповедуют бога , другие коммунизм. И все они или заблуждаются , или врут

Эл
Эльвира

Хотят, чтобы люди жили праведно. И по их мнению это осуществляется через веру.

Игорь Фолимонов

Через террор?

Игорь Фолимонов

Они террористы

Эл
Эльвира

Когда воюют или угрожают, то террор.
Но навязывать свои традиции другим - это нелепо.
Гораздо лучше было бы призывать к соблюдению норм морали каждого в рамках своих религий или религиозных взглядов.

Игорь Фолимонов

Пусть к себе едут

Эл
Эльвира

Надо бы остановиться на том, что каждая религия - это традиции определённых народов.

Лиза Фролова

всякие верующие навязывают свою религию-так почему они не должны навязывать

Константин

Борьба религий за электорат.....