Татьяна

неужели мужья надеются что их многолетние гулянки налево будут когда то за давностью прощены их женами?

Ответы · страница 2
Ойген М.

У умных жён мужики не гуляют.

Татьяна

ха ха умные сами гуляют жены

Ойген М.

И что? Их гулянки налево будут когда-то за давностью прощены их мужьями?

Ойген М.

Вряд ли.Если и останутся в месте,то при случае будут напоминать о прошлых грехах.Такую жизнь счастьем не назовёшь.

Константин

Унесут с собой в могилу :))

Вера Василькова

И женщины ответят.Карма всех настигнет.🖼

Константин

Страх и запугивание самое лучшее:)) А какая цель всех чертей?

Константин

Да как фотка. Наверное много весит

Вя
Вячеслав

Всегда всё надо прощать..

Вя
Вячеслав

Обязательно всё.. иначе нельзя..

Ир
Ирина

А если жена пойдет налево и не раз, вы тоже будете прощать?

Татьяна

сомневаюсь что будет прощать

Татьяна

женщины прощают но не забывают -это вам на всякий случай к сведению

Вя
Вячеслав

Спасибо, Танюшенька, но я это уже слышал..

Александр Чайка

если жены умные то будут.

Александр Чайка

нет умные -- заботящиеся о мужьях

Not An Angel...

Многие в этом уверены

Татьяна

ну да а зря они так уверены то-у женщин как правило на измены память очень хорошая и чутье не обманывает никогда

Not An Angel...

Да,я даже знаю живой пример....

Not An Angel...

У меня знакомые,оч взрослые пожилые люди,им обоим уже за 70... так вот женщина теперь так нервы трепит мужчине... она ему сказала в глаза-это тебе за мою жизнь, когда принимала тебя после каждой очередной бл..и...а он молчит... идти то некуда, никому не нужен больше

Татьяна

очень часто такое вижу и я в жизни

Not An Angel...

Да,вот и не знаю жалеет ли он теперь о том,что было

Татьяна

а что теперь жалеть то надо вовремя уходить и не надеяться что ж ена все забудет

Not An Angel...

Да,только в таком возрасте уже никто никому не нужен...

Old Bastard

Мдаа...я б тоже гулял.

Old Bastard

Да я и не чихал..спасибо конешно..что пт

А И

Скорее им всё равно.

Татьяна

мужьям все равно потому что на жен им наплевать -никуда не денется но не все коту масленица и великий пост придет

А И

Они и посты не соблюдают))

Карен Лорис-Руссо

Я думаю не надеются

Татьяна

Да нет многие на это надеются а потом удивляются ч у жены хорошая память

Инна

Но ведь так бывает

Татьяна

в душе не простят-только на словах если некуда деваться просто

Инна

В любом случае, это их проблемы

Ал
Алексей

а что тут такого...

Татьяна

все вам припомнится уж поверьте

Татьяна

отльются кошке мышкины слезы точно

Татьяна

да не прощаю предательство

Инструктор По Онанизму )

Скидываем жён...

Инструктор По Онанизму )

Тоже вариант- но имущество все моё!!!

Ирина

Конечно будут

Ирина

Нет, они думают, что их просили, а как наче жить. Да и зачем жить с обидой на человка

Ирина

А что не простить и жить с ним-вы сшее проявление разума?

Ирина

Так вы не ответили о проявлении высшего разума

Alex Dark 🇷🇺

не гулял и

Alex Dark 🇷🇺

чувство ответственности было

Татьяна

почему в прошедшем времени?

Alex Dark 🇷🇺

по тому что было

Alex Dark 🇷🇺

7 лет назад

Alex Dark 🇷🇺

ну да

Alex Dark 🇷🇺

свобода

Alex Dark 🇷🇺

норм👍

Игорь Власюк

а что нет?

Игорь Власюк

по сроку давности нужно списывать!

Татьяна

нет память на это хорошая у женщин

Эл
Эльвира

Конечно.

Эл
Эльвира

Нет, не зря. Видимо уже знают - почём фунт лиха.

Эл
Эльвира

Понимают, что и им без него придётся туго, и понимают, что тем женщинам тоже видимо нелегко.

Св
Светлана_Светлана

Конечно.

Св
Светлана_Светлана

Вон Караченцов с Поргиной..

Св
Светлана_Светлана

Жил Николай с ней как у Христа за пазухой, не бросила

Оленка

Им пофиг

Алексей

Будут.

Алексей

Бабы ничего не прощают. Начиная от самой мелочи. Они всё затаивают, порой на долгие годы, но всё равно отомстят.

Алексей

Мужчина сильнее в пиковых нагрузках, а женщина выносливие.

Алексей

Не задумывались почему на конвеерах работают практически одни женщины?

Алексей

Выносливы. Мужчин утомляет однообразная монотонная работа. Им необходимо думать, решать задачи, разруливать вопросы. Т.е. использовать мозг по назначению.