Максим Jw

На вопрос чего хотят мужчины, пришел к выводу, что мужчины хотят того же, что и женщины. Только в другое время и в другом количестве.
В царской России дарить цветы мужчине мужчиной было нормой. Это было по-мужски, кротко и сдержанно. Но цветы имели место быть. В Грузии мужчины более открытые, целуются и обнимаются по-мужски. А латентные геи из Европы их вообще не смогут понять...

Ответы
Ю;
Юлия ;-))

В мусульманских странах мужчины тоже целуются

Максим Jw

Да.

Ю;
Юлия ;-))

Европейские геи это не то

Максим Jw

Не знаком с ними. Знал двоих с Алматы, земляков. Геи обыкновенные. Общаться с ними раздражает через несколько минут.

Ю;
Юлия ;-))

Ой..да ну их

Максим Jw

Точно.

Ю;
Юлия ;-))

И дрочуны такие же...через пять минут начинают...

Nikola Mahkov

-бистолочи!--

Максим Jw

Кто именно?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Марго Беккер

👍