Джейн Олдман

Бизнесмены, бизнеследи, прошу отзовитесь. Поделитесь своим опытом. Нужен/на здравомыслящий/ая, честный/ая наставник/ца. (???)
Других прошу воздержаться от комментариев. Спасибо.

Ответы
Владимир

а что вам нужно узнать ?

Св
Светлана

В чем ?

Джейн Олдман

если есть свой бизнес, то расскажите ваши плюсы и минусы. как добились, с чего начали и тд. Мне нужен ваш опыт и вкратце совет, что делать, а чего нет.

Св
Светлана

А бизнес то какой у Вас ? Можно многое посоветовать , рассказать , а какая отрасль бизнеса ,не к каждому можно применить , какой то опыт

Джейн Олдман

оптовая торговля ломом черных и цветных металлов по гослицензии. если вкратце так сказать.

Св
Светлана

ясно , тогда я Вам не советчик , сожалею , что не помогла )

Джейн Олдман

всё равно спасибо за попытку) добра!

Св
Светлана

И Вам удачи )