Виктор Гарбуз

Народ!!!!!С днем пожарной охраны России. 1 мая и Днем ПОБЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастья,удачи,любви и ЗДОРОВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!🙂 🙂 🙂

Ответы
Ма
Марина

В мае ,как выясняется, немало праздников.Какой из майских праздников Вам больше всего по душе?

**
***Натуля***

🤗 😊 🤗 😊 🤗 😊 🤗 😊 🤗 😊 🤗 😊 🤗

Галина Юлинова

Пожарная охрана у нас... 41 человек сгорели заживо?Уже забыли?

Лев Дувидович Перкис

Прямо таки еврейский тост получился.

Владимир Лукашев

Когда день Пожарной охраны России?

Виктор Гарбуз

30 апреля)

Владимир Лукашев

Надо же, а ведь работал пожарником.

Виктор Гарбуз

Пожарным,Вы хотели сказать))))Ведь пожарник тот,кто поджигает)))) Есть еще один праздник-День пожарной охраны СССР 17 апреля....В этом году 100лет.А пож.охр.России 369лет)..

Владимир Лукашев

Спасибо за информацию. Ура нашей доблесной пожарной охране.!!!

Александр Болотнов

За МЧС выпьем, пожалуй

Zeger77 Евгений Земков

так это когда будет

Елена Алексеева

И Вас - с Майскими!!!

Жан

Урааа.. Взаимно

Вера Ерошенко

👍🍾🌹

Наталья Калинина

Взаимно