ДА
Дмитрий Антонов

Говорят небыло времени хуже, чем сейчас. Везде, обман, предательство. А у Вас как?

Ответы
Владимир

В час ночи уехал из Пскова с тяжелым чувством пережитого. Кругом измена и трусость и обман! В своей записи бывший царь высказывал негодование по поводу предательства верных ранее друзей НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРОИСХОДИТ

Лю
Людмила

Не надо гневить Бога...Все познается в сравнении.Когда мы спим под мирным небом, а наши дети спят в своих кроватках.,когда родители не хоронят своих детей....

Лю
Людмила

отправила.

Лю
Людмила

в мой мир

ДА
Дмитрий Антонов

я там не бывают

Лю
Людмила

тут не смогу скинуть фото рисунка.не пропускает

>>> Виктория <<<

Так и есть.. согласна..... зависть, злость и мания величия правит Миром.... прошли те времена , когда один за всех и все за одного.... )

Гульнара Анесова

Не надо грешить на время, времена всегда были разные, бывало и похуже. Мы притягиваем то, что заслуживаем.

ДА
Дмитрий Антонов

ну хорошо. принято

Галина Талалаева

А у нас всё хорошо! Что Думаю, то и Чувствую. Что Чувствую, то и Излучаю. Что Излучаю, то и Получаю!👆

Не
Незнакомка

Во все времена были и обман, и предательство. И люди хорошие и честные всегда были и будут.

ДА
Дмитрий Антонов

вероятно так. ..

Татьяна Х

Себя не пробовали менять? И мир вокруг преобразится 💖 попробуйте проверено)))

ДА
Дмитрий Антонов

Хорошо

Петр Соколов

Всегда так было, после Отечественной ветеранов уважали, после 90х совесть потеряли.

Юрий Малиновский

Ага...девяностые уже забыли....Да и послевоенные и не знали вовсе...Молчу про 17 год....

ДА
Дмитрий Антонов

ну тогда вам виднее

Юрий Малиновский

Сейчас отсидевшие бандюки выходят с зон и не знают что делать.

ДА
Дмитрий Антонов

вот именно что не знаю

ДА
Дмитрий Антонов

не знают

Юрий Малиновский

Так бездарей море...Кулаками махать,мозг не обременять. Я когда то снайпером работал....тоже не думая стрелял.

Hsv Шустов

В раньших временах Не было писали раздельно. Хотя, по существу, вы правы!

Люся Мила Жемчужина

Это, идет последнее время! Даже, часы тикают не так!По земле, идет зло!

ДА
Дмитрий Антонов

грядет апокалипсис?

Люся Мила Жемчужина

Да...это время уже идет!

ДА
Дмитрий Антонов

а как вы это знаете?

Люся Мила Жемчужина

Это, говорится из Библии..и все сбывается....Бог сказал...будет страшное время... какого ,не видели люди...!

ДА
Дмитрий Антонов

ну не знаю

Люся Мила Жемчужина

Кто, знает Библию....это известно!

Ал
Александр

вы сейчас вроде николая второго процитировали в вопросе?

ДА
Дмитрий Антонов

Нет не цитировал его

Ал
Александр

он писал нечто подобное 2 марта 1917 года, в канун отречения...

Галина Мазяркина

Не так уж все и плохо, но хотелось бы, чтобы было получше.

Ал
Александра

Не делись негативом...)) Копи и расплескивай радости...))

Ал
Александра

Многие. Вам завидуют!)

ДА
Дмитрий Антонов

и зря. .это моё мнение

Ал
Александра

Определенно, информированный оптимист?

ДА
Дмитрий Антонов

реалист

Ал
Александра

Хорошо поговорили...

Элвис-2

А у нас то же что и всегда...просто они тогда не жили

Alex Dark 🇷🇺

мы первые это испытали, ничего не хочешь сказать???

ДА
Дмитрий Антонов

Что сказать?

Alex Dark 🇷🇺

мусаевнва нге допустила никогда

Лариса

есть лавочка такая недалеко, прикроют скоро жду

Ирина Кондрашова

Также. Некоторые говорят, наступила Кали- юга

Мария Александрова

Времена не выбирают, в них живут и умирают.

Мария Александрова

когда-нибудь.

Тамара Цццц

У меня не так. Я всему нахожу объяснение

ДА
Дмитрий Антонов

вообще то это Ревякин сказал, и мне показалось это реальным положением вещей