Е/
Елена //////

Приглашение на казнь. Набоков. Читали? Оставьте свои мысли))

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Это самое лучшее, что есть у Набокова. ... А Марфинька опять делала это....

ⅅжекоб✭Умба

Спасибо, посмотрю. Обязательно найдите в сети Город Зеро, и посмотрите его. Это очень необычный фильм. Кстати, он здорово напоминает Приглашение на казнь, только не сюжетом, сюжет там совершенно иной, а головокружительной атмосферой абсурда.

ⅅжекоб✭Умба

К тому же, в главной роли, там обаятельнейший Леонид Филатов.

Е/
Елена //////

Спасибо..посмотрю..а может я его и видела когда-то)))...

ⅅжекоб✭Умба

Скорее всего. Это наверное лучшая отечественная картина в жанре абсурда.

Е/
Елена //////

Ок)

Андрей К

не читал но прочитаю

Е/
Елена //////

Решили прочесть? Почему?

Андрей К

может интересно?

Е/
Елена //////

Пожалуй))))... Неоднозначно все...очень..

Андрей К

???

Е/
Елена //////

Ну такой лёгкий шок))), я бы сказала .

Андрей К

вся наша жизнь - шок

Е/
Елена //////

Читайте)))

Виктор Липкин

нет...мысли со мной...

Евгений Лурье

читал, интересно

Евгений Лурье

на мой вкус, слишком аллегоричный. Защита Лужина, Лолита, Камера обскура мне нравятся больше

Е/
Елена //////

Защита мне тоже больше понравилась...Лолита - не уверена...все таки для меня грязновато...понравился рассказ Сказка..

Евгений Лурье

ну, о рассказах отдельный разговор....есть совершенно потрясающие

Татьяна Шаповалова

нет, но хочу.

Татьяна Шаповалова

хорошо, но прежде нужно найти.

Е/
Елена //////

А разве это сложно?

Татьяна Шаповалова

не знаю, хочется печатный экземпляр

Е/
Елена //////

У меня книга на полке стояла))..случайно обнаружила..читаю..три романа и рассказы в ней

Татьяна Шаповалова

Это хорошо, я уже взяла на заметку.

Петр Софронов

нет не читал

Е/
Елена //////

Жаль

Петр Софронов

у нас в программе не было Набокова , а после школы дела семейные и было не до чтения

Е/
Елена //////

А сейчас?

Петр Софронов

вожусь с внуками у меня их четверо

Nikola Mahkov

не читал..

Е/
Елена //////

советую)

Nikola Mahkov

найдем прочитаем...

Сергей Терлецкий

нет.