Ольга Куриленко

У всех же дома есть чашка, которая определенно чем то лучше, чем остальные 10?

Ответы · страница 2
Петя Васечкин

у меня с фото Милен Фармер я ходил на её концерт

Ев
Евгений

Совершенно верно, а так же ложка и кружка 😌

Вячеслав Струков

естественно....................роднее, и пить вкуснее!

Александр Конюхов

Думаю-есть!!(человеческая психология...)☺️

Артём

Есть и не дай Бог её потерять или разбить)

Виталий Юрин

А ну да бывает такое, У мен бокал для чая!

Валера Курцев

да потому что он моя личнаяи я ей дорожу.

Родион Таланов

Конечно,потому ,что она не бьется☺️

Кино

да...да...она ЛЮБИМАЯ.......😌

Кино

оооооо.....даааааа!!!!!!!😃

Кино

если быть точной - 2е - одна для чая ( восточной формы......норма.....я больше не выпью) и для кофе - маленькая (естественно) костяной фарфор в маленьком подстаканнике....на малюсеньком медном блюдечке....которое стоит на тарелочке побольше... и накрывается сверху куполообразной крышечкой....вот.... не знаю представили это или.........☝️

Кино

АЙЯ ??!!!!! мне ее мастер на заказ в Турции делал....(на выставке)) только там был фаянс......я случайно разбила......сделала такую же (только фарфор... из него пить приятней)...... а у вас какая?

Алексей Матвеев

у меня кружка на которой я в Берлине на одной стороне а жена с другой. и она прикольно сделана просто мы одетые ( а нагревается в купальниках)

Кино

да...да....да.... я знаю такие...... говорю - у каждого человека есть свои любимые.....и очччень любименькие вещи......

Кино

👍😌 с вами приятно общаться.....

Алексей Матвеев

Спасибо. с вами тоже.🌹

Геннадий Витальевич Чичеров

И ложка тоже, деревянная !

Ольга Куриленко

у меня в детстве тож была пока я ее не сгрызла🤣

Геннадий Витальевич Чичеров

Нет, я другой просто есть не могу, особенно окрошку, арбуз. Меня в детстве дед к этому приучил.

Sana

Конечно. Это необъяснимо)

Sergei

Есть. Ну и что?😏

Валерий

Да, она чистая!

Валерий

Одна молоком, вторая хреновиной.

Валерий

Мне хватает, а Дашка не пользуется.

Валерий

Какая понятливая, это хорошо.

Nikola Mahkov

у нас кружка!..

Nikola Mahkov

эээ не скажи-нержавейка походная не бьется!..

Ирина

Конечно.

Ирина

Скорей привычка.Привязанность к людям,животным.В крайнем случае к месту.

Лариса

Нет.

Е'kat'ерина Vitolden

Да

Alex Dark 🇷🇺

?