Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Что обозначает этот памятник в сибирской тайге ?

Ответы · страница 6
Валентина Подгайченко

Не знаю.

Татьяна Алексеева

не знаю

Лариса Поплаухина

не знаю

Татьяна Пермякова

Незнаю

Татьяна Пермякова

Я там не была,но очень красиво

Татьяна Пермякова

Счастливый!!!! Хотя и нас есть места не хуже

Cергей Из Сибири

Ни тени сомнения ... каждый регион по своему прекрасен )))

Ольга Николаенко

незнаю

Людмила Лисица

птицам

Cергей Из Сибири

На Севере Красноярского края, в Эвенкийском административном районе среди обширных лиственничных лесов и бескрайних болотистых лесотундровых равнин на мерзлотных почвах в бассейне Енисея, на юго-западе плато Путорана находится красивейшее малоизученное пресноводное озеро с интересным названием Виви. На юго-восточной террасе побережья северного водоема расположена рассчитанная по оригинальной формуле точка, которая является географическим центром России.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маймихан Аметова

Незнаю

Вольфрам Заточкин

центр

Tanusha S

У нас в центре города часовня стоит ⛪ вот она когда-то была географическим центром всей Российской Империи ...а сейчас в тайгу сдвинулся центр наверное 😄

Cергей Из Сибири

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Лазебных

🤔

Любовь Горобченко

🤔

A.
Andreas! ..........

И что?

Яков Голубчиков

Что?