Ан
Анфиса

На Херсон ни кто не нападал, а его сдают?🤔 Даже Залужный говорит, что это ловушка...

Ответы
Timur Sa

Понимающим в военном деле вообще непонятно, зачем его брали. Херсон - часть большого плана, который не стали развивать, само по себе его удержание военной пользы не несет.

Ан
Анфиса

😁 Ты так думаешь?

Timur Sa

Думаю, да. Разлив реки затопит полгорода. Если всу намерено продолжать наступление, то форсирование сильно осложнится. Они ж там тоже не идиоты

Ан
Анфиса

Все это отмазки...

Timur Sa

отмазки чьи и от чего?

Ан
Анфиса

Сама пока не знаю...

Николай

да кто его слушает , зе клоуну надо победу вот и залезет под Херсон , а что потом будет знает лишь Армагеддон генерал есть такой

Ан
Анфиса

Зачем нам идти стенка на стенку?Когда имеются превосходства в небе и артиллерии?

Николай

ладно вам конечно трудно что то понять видимо , смотрите события скоро увидите всё

Ан
Анфиса

Возможно...но мне кажется освобождение Херсона обойдется гораздо дороже сдачи...

Николай

уничтожат город исторической ценности постройки не представляют хрущевки надо будет все равно сносить со временем , а так два дела за раз , людей для чего вывезли ? и подъемные многим уже выдали на приобретение жилья

Ан
Анфиса

😁Можно подумать ВСУ их не тронет... а как будут освобождать?

Клим Елдаков

Нет смысла его охранять. Потери будут, а толку никакого. Думаю, что там все дома заминируют. Сюрприз, однако.

Ан
Анфиса

Не говорите ерунду.

Клим Елдаков

Посмотрим.

Муслим

Залужный отличный полководец, умница! Знает, что говорит и знает, как в этом случае вести боевые действия.

Ко
Костик

Анфиса ситуация неприятная, но я надеюсь ,что наши отдают себе отчёт и знают что делают.....посмотрим

Igor Fedaev

Оставили им без света , воды , и отопления , пусть радуются пировой победе !

Елена Z

Самое интересное,что ВСУ не спешат входить на левый берег,опасаются))

Ан
Анфиса

Моежт быть с Херсона? Так вокруг еще есть.

Елена Z

Всех забрали..и из деревень..поэтому и срут ВСУшники..

Ан
Анфиса

Они пока боятся...

Елена Z

Будем посмотреть..

Юрий

Вот блин, он наверно сегодня не кололся и в своем уме какоето время

Анатолий Паулкин

Простейший пример,но на засыпку.У тебя кто воюет? Муж,сын,брат?

Анатолий Паулкин

Обязательно.Без взаимовыручки и согласованности,это не отдел,а сброд который ничего и никогда не раскроет

Ан
Анфиса

Вы наверное никогда не работали... В каком звании вы уволились?

Анатолий Паулкин

А вы? У нас не говорят Уволились..У нас говорят Откинулись.

Ан
Анфиса

Все с вами понятно...😁

Анатолий Паулкин

С Вами тоже.Вы видимо город,но и для города плохо ориентируетесь или просто нахватались вершков,а работы всей не знаете

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а тебя какое образования -какой опыт войны ?/

Гр
Григорий

Поглядим.Но пока выглядит как отступление

Ан
Анфиса

🤔Хрен его знает как это называется...

Al
Ali

Анфиса, иди разберись, да уши нашим надери

Звезда Очей Твоих

😂 так и будет стоять никому не нужный

Сергей Т-В

даже у Залужного просветы бывают)

Ан
Анфиса

😁Ага.

Тихий Лес

ждём. Поверьте всё будет хорошо.

Тихий Лес

ощущаю, а это сбывается!

Ан
Анфиса

Хорошо если так.

Александр Мамедов

конечно.Это Капкан.

Ан
Анфиса

Очень жаль..

Александр Мамедов

Да что жаль все идет к тому что мы откроемся друг для друга.А в горах я был тоже везде.

Ан
Анфиса

Молодец...

Александр Мамедов

Это зависит от человека,как у него устроено внутри.

Александр Демидов

пусть недоумевают

Александр Демидов

а кто такой залужный?

Ан
Анфиса

Кажется министр Обороны Украины.

Александр Демидов

ну, бывает.

Ир
Ирина

Поживём увидим.

Владимир Вельский

Пусть проверит

ид
иван дьяков

Время покажет.

ид
иван дьяков

Что людей мирных, Россия не бомбит. Как это делают всу.

Ан
Анфиса

😁Зато они их живыми закопают...

ид
иван дьяков

Считаете, что российские войска садисты?

Ан
Анфиса

Я имела в виду ВСУ

ид
иван дьяков

Солнышко, это на ихге совести останется. Если конечно она есть, совесть. Возможно, она у них чистая. Ниразу ею не пол зовались, совестью.