Marck Aurelий

Вчера я (совершенно нечаянно) попал на порно-сайт. И отвисшая от изумления нижняя челюсть брякнулась мне на колени, сильно ушибив их... Граждане!!! Что же там творитца!! Там – тако-о-о-о-о-о-о-о-е!.. И так, и этак… И в одиночку, и вдвоём, и сплочённым коллективом… И зрелые, и старики, и совсем юные… Разврат!.. какая же это грязь! Я так плевался!.. Весь вечер, и почти всю ночь… Не мог оторваться от монитора, разглядывая похабные картинки, и кипя от негодования и возмущённости… Кто разрешил эту похабщину?!. Почему её свободно показывают по Интернету?!. Наконец, почему моя жена не делает со мною ЭТО каждую ночь?!. Господа, за такие безобразия надо ссылать на каторгу! (Я - о жене).

Ответы · страница 2
Небесный Тихоход Vinchetto

Лучше отправь на стажировку на порно студию..

Julia Schönknecht)

А вы похожи на тех молодчиков с порносайтов?

Marck Aurelий

они как нацисты в 1941 себя с женщинами вели

Marck Aurelий

я пацифист, в отношении к женскому полу

Ма
Марина🍁🍁🍁

Мда...то то, я порно люблю, а только эротику))))

Татьяна Гримина

Да лааааднааа! Случайно? 😈 Впервые? 🤣🤣🤣

Marck Aurelий

Мне было нужно найти деталь для автоподьемника Антей 5 тонн я вбил его артикул и началось

Татьяна Гримина

Я поняла. Нашел Антея на 5 тонн!)) На всю ночь! так надо было с женой искать Антея!😉

Marck Aurelий

С юмором у вас ОК, а вот соображаете плохо...

Татьяна Гримина

Я не знаю сколько вам лет, но сложно поверить, что вы впервые натыкаетесь на такие вещи. У меня постоянно всплывают такие окна. Достало уже блокировать. А по работе я имею часто дело с интернетом. Увы. А если такие вещи серьезно воспринимать, никаких нервов не хватит. И так напряг морально и физически давит, так хоть посмеяться. Сам себе настроение не поднимешь, тебе его в большинстве опустят ниже плинтуса.😉 Надеюсь, нашли деталь для подъемника?

Ali Na W

Так многие так и делают(я- о мужьях)

Marck Aurelий

она меня отругала, выпорола и в угол поставила

Ali Na W

В след раз начинай с эротики и в малых дозах, что б шока не было

Marck Aurelий

Боже упаси... у меня теперь и интернета дома нету

Ali Na W

А тут чернилами в тетрадке общаешься?

Ali Na W

Вот засада!

Галина Мазяркина

Не нужно ходить по порно сайтам.

Marck Aurelий

Вы меньше 15 секунд память имеете?

Галина Мазяркина

А что вы не видели в жизни, если они вас так интересуют.....

Галина Мазяркина

Я бы и не смотрела, отключилась....

Marck Aurelий

У вас и ЧЮ нет, ничем не могу помочь, бегите отсюда

Сладкая Женщина

Тоже крайне возмущена🤣🤣🤣🤣

Marck Aurelий

Слава Богу есть еще нормальные женщины здесь!!!🍾🍸🍸🌺🎶💃🕺🏽💋

Наталья Самойленко

Да,с погляденья сыт не будешь!!

Marck Aurelий

но про голод можешь позабыть

Наталья Самойленко

Думаю сексом надо заниматься,а не смотреть!!Это лично моё мнение.

Marck Aurelий

спасибо!
Из - за вас я теперь знаю как мне правильно надо жить!
А то я рос дибилом, пока вы не написали мне эту мудрость

Наталья Самойленко

Не стоит благодарности!Смотрите дальше,порно фильмы.

Ал
Александра

Вот насмотрелся то)))

Иногда-Никогда

Покажи ей страничку

Tp
Tpикcтep

зови на помощь ...отмашемся )) ..про собеседника своего вспомни ещё , уж он точно поможет 🤣

Ба
Бастет

Я и сама знаю, что поможет:)))😌😝

Marck Aurelий

откуда вы про мой огнемет узнали?😉

Ва
Валентина

накажи ее этим😆

Marck Aurelий

Вах! всех накажу, кого поймаю

Св
Светлана

Ага в Сибирь её

Св
Светлана

Тогда выпьем за светлое будущее 🍾🥂

Marck Aurelий

Лучше возятся за руки и прыгнуть вверх... вдруг повезёт и мы взлетим))

Св
Светлана

Я точно не летун.если только на метле

Marck Aurelий

Вы слишком осторожны, так можно оттолкнуть судьбу😎🌺

Marck Aurelий

Желаю сто бы у вас получилось)))

Ел
Елена

🤝 держитесь

Alisa Warshavsky

Браво!!

Marck Aurelий

Меня 7 поклонниц в чс отправили

Marck Aurelий

Нет, сказали каков негодяй

Marck Aurelий

Нет, порядочные, просто поверили

Not An Angel...

🤣🤭

Се
Сергей

😉😆

Лиза Фролова

🙂

Пётр Сергеевич

Марк , деньги делают всё !

Marck Aurelий

вот еще бы написали, что лучше быть богатым и здоровым, но к чему вы это?

Пётр Сергеевич

Да всё к тому же