Артемий Мацнев Z

Записался на курс менеджеров озон: https://mnlp.cc/mini?domain=ilessons&id=2?utm_source=tg&utm_medium=216&utm_campaign=allamarket_5

–1
Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну удачи! Расскажите потом что да как

Артемий Мацнев Z

Расскажу. К тому же, мне самому интересно, поможет ли этот опыт в моей работе.

Артемий Мацнев Z

Не кислая такая профессия - менеджер озон - по доходу выходит, я вам скажу! 🙂 Новичок может получать 30-70к в месяц, если выучиться по-человечески!

Св
Светлана_Светлана

Главное освоить. Там наверное масса деталий.

Артемий Мацнев Z

Завтра в 20:00 мск мастер-класс, посмотрим, что и как.

Елена Стратийчук

И?

Елена Стратийчук

Да, Слава Господу за все ☺️

Артемий Мацнев Z

Слава Богу за все, и за скорбь, и за радость.

Артемий Мацнев Z

Обучение проходит в течение 2 месяцев, стоит в общей сложности 310к, но для тех, кто был на вебинаре, предусмотрены скидка до 20к и рассрочка на 12 месяцев по 1700р. По окончании курса предоставляется сертификат о прохождении курса по специальности менеджер Озон и Вайлдьерис. Самым успешным предоставляется еще и помощь в трудоустройстве.

Елена Стратийчук

Артемий, я в теме, все знаю. Не все так просто😉

Артемий Мацнев Z

🙂 Будем посмотреть, что из этого выйдет.