Виссарион

Председатель комитета по обороне Госдумы Картаполов: если нацисты выполняют задачи в составе группировки российских войск, значит, они уже исправились. Россия изобрела "правильных" нацистов🖼

–3
Ответы
Вл
Владимир.

Да, типичное заблуждение Запада: в России живут отнюдь не дураки, а гении по многим направлениям, в том числе и овладения сознанием масс. В.И.Ленин.
"И может собственных Платонов
И быстрых разумом Невтонов
Российская земля рождать."
Штирлиц - правильный нацист. Классика.😜

Виссарион

штирлиц вообще то коммунистом был)

Виссарион

ну в принципе, хуй с пальцем тоже вполне можно сравнивать

Вл
Владимир.

Можно. Когда других аргументов нет. Булыжник - орудие дилетанта.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это фронт освободения германии - сравни немцам в стане паулюса обротившие сво веру на освобождении германи от рейха !!- не нам же жить в киеве при влсти фашистов укропии !! - вот и освобождают штрафники пленные нациики !!

Виссарион

нихуя не понял, что ты написал

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

обманутые и одурманенные киевской идиалогией .. граждане и солдаты в плену приходят в себя -!! видя что они творят !! что бы свергнуть власть киева .. нынешнего рейха нациство в украине !!- они будут убивать нацистов всу - в составе объедеенного или тп освободительного движения !! -- как когда то после 43- 44 г освободительная движения свободная германия !! и тп -из пленных и "" хороших "" из стана паулюса и вообще перевоспитанных коммунистами !!

Виссарион

дятел, что ты несешь...он про русских писал

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а я про украинских граждан и солдат -что встали вряды рф армии или в ряд сепаров !! против власти фашиство украины

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что касаетсЯ националистов и так называемых русских скинов -так они туда были созваны еще моторолой - !!!и в 15=16 г - движение НОД .. вроде !! но быстро они ..как то ретиовались -))) как раз начался гон и посадки всех нациков и скинов в россии 11

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

воообщем - я все сказал -!! всеровно мы с тобой будем при своем мении и позиции !! больше не надо коментов !!_ прощай !!

Александр Мамедов

выполняют задачи в составе группировки российских войск,Это же хорошо.А вот релоканты бегут

Elvis Costello

а то...русские за русь..а тут укры за сша- а там же лгбте

Михаил Цветаев

это 2011 год и с тех пор эту публику прикрыли.

Виссарион

ну вот, а сейчас пригодились

Михаил Цветаев

Ну там на Укре виднее,что у нас в Думе всякие придурки говорят,я то их не слушаю.

Виссарион

там у вас по ходу, как послушать, то других и нет)

Михаил Цветаев

Есть,но их по ТВ не показывают,а ТВ я не смотрю..

Василий Толстихин

а чегой то ты выставил фото парада петухов?

Виссарион

а это не одно и то же?

Василий Толстихин

нацисты и петухи действительно одно и то же....ты же капральчик тоже из этой касты и исправит тебя только пробитая твоя башка

Ли
Лина

ФУУУУУУУУУУУУУУ