Вениамин Поликарпович

Зашел в фотоателье, сделать фото на документы.
Вспышка, фотограф разворачивает камеру, чтобы показать результат.
Я - Что то я какой то стремный получился
Фотограф, вздыхая - Какой есть

Ответы
Людмила Кякста

У МЕНЯ В ПАСПОРТЕ ТАКОЕ ФОТО...СТЫДНО НА ТАМОЖНЕ БЫЛО ПОКАЗЫВАТЬ...ОДНО УСПОКАИВАЕТ...ЕСЛИ ЧТО....У НАС В ПАСПОРТАХ ЕЩЁ ОТПЕЧАТКИ ЕСТЬ...ОПОЗНАЮТ...А САМА..ВРОДЕ СИМПАТИШНАЯ

Екатерина Лукина

В фотоателье у меня лично фото никогда не получаются,а дома и на природе получаются практически всегда...красивые...

М.
Мила ...

как -то фотограф пытался найти мое фото. да вот же оно!- сказала. потащил меня пере фотографироваться-)))

Александр Медведев

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\я думаю от фотографа зависит !!!

Аркадий Лукин

Ну это еще ничего. Мог бы сказать, что не так.и.плохо

Виктория Ефимова

это походу фотограф такой)

Вера Николаевна Васина

Не пеняй на зеркало!!!

Сергей Голубчиков

😄

Андрей Гришин

😁

Максим Швец

)))

Колокольчик.

Знаете???))) И шо????

Вениамин Поликарпович

я знаю про то шо стремно получаюсь ))) никто не говорил )))

Колокольчик.

Не берите в голову........

Вениамин Поликарпович

не буду )))

Колокольчик.

Молодец!))).

Cветлана

🙂