Св
Светлана_Светлана

В сша казнили трансгендера. Мужчина чтоб избежать казни за изнасилование и убийство своей девушки сменил пол. Надеялся, что ему ничего не будет он же теперь женщина. Но нарвался на равенство полов, выходит ?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Вся эта дозволенность пропаганды ЛГБТ только ради заработков компаний , которые занимаются сменой пола. Ведь чел. , сменивший пол , становится пожизненным потребителейм таблеток !

Елена Z

В США казнят и женщин ,и несовершеннолетних..самая гуманная страна в Мире))

–1
Serg

И правильно что грохнули. Тварь не должна жить.

Южный Кот

лучше бы прикинулся собакой и жил в психушке)))

Св
Светлана_Светлана

Наверное пытался, к таким сразу судебного психиатра приставляют.

Маша

Гады, как они смогли быть нетолерантными?!

Св
Светлана_Светлана

Вот. Решили упокоить

Маша

Ужс

Russo Vero

Люди света не ошибаются они все видят

Nikola Mahkov

-не повезло!--

Максим Jw

Обрыдло.