Ир

Теплыми бывают не только чай, перчатки, одеяло... Теплым бывает все - разговоры, взгляды, письма, люди... Это то особое ощущение, которое дает нам силы жить...🙂

Ответы
Марат

Тише, Грета Таунберг услышит и запретит.

Ир

🖼

Вл
Владимир

но и тело женщины бывает даже горячим ..

Ир

Знаете, мне дочка однажды привела девочку за руку в дом и сказала: Мама у них дома совсем нет никакой еды, можно Лена у нас будет жить.. я не смогла выгнать девочку и мы ее оставили в семье.. сейчас она уже сама Мама- хорошая Мама..

Вл
Владимир

но не все же такие добрые и обеспеченные как вы.. честь и хвала вам.

Ир

Скажем это было в девяностые и мы все жили в одинаковых условиях.. сработал принцип: послал бог ребёнка, значит даст и на ребёнка. Август, ребёнка в школу вести, пришла на работу и сказала: «девчонки, у меня теперь ещё один оебенок. У кого что есть- помогите в школу собрать» и мне принесли столько одежды, дети выросли а хорошая одежда осталась.. ну так потихоньку и вырастили..

Вл
Владимир

сейчас такого нет уже..

Ир

В то время дети совсем были не нужны, опека очнулась года через три, деньги мы Ленке на книжку складывали, она окончила железнодорожный институт с отличием, деньги на учебу пригодились..

Le
Leon

И ИНОГДА У ЖЕНЩИН БЫВАЕТ И ТЁПЛОЕ ТЕЛО!

Le
Leon

МЕНЯ ЖАЛЕТЬ НЕ НАДО! ОБНЯТЬ МОЖНО-ЕСЛИ ПОНРАВИШЬСЯ!

Ир

Замужем! И мужу это не понравится!

Le
Leon

ИЗВИНИ! МНЕ ТОЖЕ НЕ НРАВИШЬСЯ! ТАК ЧТО .........!

Ир

Меня это радует 🙂

Le
Leon

НЕ СКАЖИ! Я Ж ЧУВСТВУЮ ЧТО НЕ ПРАВДУ ПИШЕШЬ!

Z Сергей Балхошин V

полностью согласен

Ир

🖼

Z Сергей Балхошин V

🖼приполз за теплом)))

Ир

🖼

Z Сергей Балхошин V

ага лимонами травить))) нет бы сметанкой угостить))))

Ир

🙂

Vладимир Калужин

Отношения

Ир

🖼

Vладимир Калужин

Очень трогательно

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-согласны

Ир

🖼

Nikola Mahkov

-дите=солнышко!--😱

Ир

🙂

Алексей

Жопа

Ир

🖼

Света Дмитренко

🙏

Ир

Света! Выход один: снимайте себя с контроля, вы же сами себя поставили- сами и снимайте.. пройдите по ссылке, посмотрите видео и там ссылка на сайт- выходите и все..все будем свободны..

Света Дмитренко

вы про чо...я свободна и горяча..а теплый--лицемерный

Толя Попов

👍