Татьяна

вас устраивают покупки по интернету?

Ответы
Скорпион Иванович

Будьте осторожны и предусмотрительны с таким видом торговли. Во-первых, дороговато. Звоните по их телефону, указываете понравившейся Вас предмет, оставляете свой телефон и адрес. Курьер привезёт, посмотрите убедитесь что это то потом оплачивайте ,требуя ЧЕК!

Татьяна

👍

Валентина Рязанова

Не всегда. Поняла с доставкой по почте - это получить кота в мешке, стала заказывать с доставкой на дом , курьер ждёт когда я посмотрю , чего он привёз. только однажды вернула чайник , привёз не такой , какой я заказала .

Нина Кузьмина

Да. Выбираю что подошло, остальное возвращаю курьеру и все. Очень удобно. Я признаться магазины не люблю.

Татьяна

И я так же делаю

Татьяна

Вот

На
Наталия

Да. Я заказываю по интернету, потом примерчю или смотрю вещь, и либо покупаю, либо отказываюсь.

Татьяна

я так же

Хохотушка Весёлая

Не всегда... Пошив платья невесты плох, а ткань на фото не рассмотришь... Качество не то...

Татьяна

Бывает

Сергей Чебыкин

предпочитаю делать покупки в реале. что б можно было посмотреть. померять пощюпать.

Ин
Инна

В общем, да. Часто заказываю, в основном, приходит то, что надо. Иногда - пересорт.

Татьяна

я тоже

Даль Светлая

я одно время выписывала некоторые вещи в БОНПРИКСе... мне нравились

Татьяна

и мне

Даль Светлая

больше ничего не выписывала... хотелось коптильню домашнюю, но канительное это дело...

Татьяна

ясно

Татьяна

спс

Св
Светлана

Только сумки. Остальное то велико, то мало.

Татьяна

ок

Ша
Шараф.

какие покупки у меня и интернета та нет.

Татьяна

пчему

Пётр Ермаков

Не совершал - не было необходимости...

Татьяна

ок

No Ne

Нет но иногда по другому не как

Татьяна

ну да

Valentina Pakshina

Только продукция ИВ РОШЕ,

Татьяна

ок

Татьяна

мне нра

Николай

Не всегда но все терпимо

Татьяна

ок

Николай

,

Александр Цифанский

да .....постоянно покупаю

Татьяна

ок

Александр Цифанский

и надом даже привозят

Nikola Mahkov

-ни разу не пробовал!--

Татьяна

Почеу

Nikola Mahkov

-обходился!--

Татьяна

Ясно

Марина Матвиенко

По разному бывает.

Татьяна

Ну да

Марина Матвиенко

На Али экспресс - бывает такая дрянь, хотя вещь не дешёвая, не соответствует фото.

Татьяна

Ясно

Мари-Анна Семенкова

Я всем довольна...

Татьяна

тоже

Пинфло

в основном -да

Татьяна

и меня

Пинфло

🆗🆙🇦🇴🤣

Татьяна

вполне

Юлия Тарасова (Раковская)

Не покупала...

Татьяна

ясно

Юлия Тарасова (Раковская)

Знаю товары одна покупала ,если не ошибаюсь из Китая Очень хорошие товары...Дочь этим пользуется... и невестка брала...

Татьяна

ок

Татьяна

спс