Евгений Дорошин

люди вопрос нужен ли штамп в паспорте. вы поняли кокой штамп я имел в виду

Ответы
Марта Кошка

Я ПОШЛА СТАВИТЬ. ТАК УДИВИЛИСЬ -ЗАЧЕМ ПАСПОРТ ПАЧКАТЬ? Я СКАЗАЛА, ЧТО Я ТАК ХОЧУ! МИНУТ 20 УГОВАРИВАЛА. ПОТОМ ВСЕ-ТАКИ ПОСТАВИЛИ. ТАК Я СТАВИЛА ШТАМП ГРУППА КРОВИ В НОВЫЙ ПАСПОРТ

Виталий Бугриев

У меня без проблем.

Лидия

Когда молодые люди женятся, конечно нужен ! А если люди в возрасте ,как говорится, сходятся, наверное, не обязательно...

Вовка

Если речь идёт о гражданском браке по закону,то штамп нужен. А если о гражданском браке,то штамп не обязателен.

Наталья Кукина

Каждый решает для себя сам. Но девушкам этл впжно... первые 5-10 лет, потом паспорт готовы сжечь 😊

Зоя Исакова

Для женщин - желательно , это ведь совсем другой социальный статус ,

Со
София

Если долговой брак,по расчету, желательно,но можно и контракт

Фенька *****

эт смотря какие цели кто преследует и в каком возрасте........

Кот Колбасоход

ничем не помогает и не дает никакой гарантии. проверено.

Раиса

без штампа мне сложно почувствовать себя замужней)

Лидия

Согласна!

Владимир Писарев

Хотите сказать,что у Вас его никогда не было???

Владимир Писарев

Извините,сложно что то посоветовать,если это любовь,я бы конечно только со штампом

Евгений Дорошин

вот по новый и не успел

Владимир Писарев

Какие годы,самое главное не спешить

Евгений Дорошин

но поспешать надо

Владимир Писарев

Удачи!!!

Дина Муртазина

после слова (вопрос) знак какой-нибудь будет?

Евгений Дорошин

а зачем кто захотел тот понял.забыл поставить темно уже было.

Лена Елена

Статус жены всегда выше статуса любовницы.

Евгений Дорошин

однозначно

Любовь..любовь!

Кому как. А я и без штампа была счастливой!!!

Анара Папина

А разве ставят штамп в паспорте сейчас?

Евгений Дорошин

а как же

Анара Папина

У нас не ставят .Только свидетельство выдают

Евгений Дорошин

странно в паспорте и графа есть

Анара Папина

У нас совсем по -другому.

Евгений Дорошин

страна другая что ли

Анара Папина

Ну да

Надежда Графушина

Нужен чтобы о детках не забыть потом.

Галина Седова

Не нужен никакой,кроме прописки.

Марина

Не в штампе дело,а в отношениях

Евгений Дорошин

респект

Елена Таланова

если женщина хочет, почему нет?

Чудная.55 )))))

Прописка обязательна.

Евгений Дорошин

брачный

Чудная.55 )))))

Не обязательно.

Лаззат Омарбаева

О регистрации брака?

Лаззат Омарбаева

В СССР ставили. Я гражданка Казахстана. Сейчас у нас штамп не проставляется. У нас уд. личности с чипом. Мы придерживаемся принципа единобрачия