Ан
Анжела

Да идите вы к черту со своим: «нет больше достойных девушек».
Я была той, о которой он мечтал, и именно он сделал из меня последнюю сволочь....

Ответы
Федор Чегодаев

Мечтал значит о последней сволочи?Хочешь верну тебя обратно.Я мечтаю о нежной доброй ласковой. Говорят чтобы человек любил тебя полюби сам.

Нина Архипова

Не валите с больной головы на здоровую, сволочь нельзя сделать, каждый человек решает для себя сам кем быть и каким быть.

Иван Колганов

"Сволочь" - это мужчина, который сволакивал неопознанные трупы в общую яму-могилу. К женщине неприменимо.

Иг
Игорь

Так может он и мечтал о последней сволочи...🤣...а тут бац и делать ни чего не надо.

Просто Ой,Но Не Наивный...

как же ему повезло то ....обычно кого то переделывать только портить 🌹

Олег

Может, именно об этом он и мечтал.. А может - просто разглядел.

Мэ
Мэрсовод

Красивая такая, ну не все же мужчины сво. ...

Лариса

" Из ангелов земных выращивают сук."

Стас Васильев

а хотела бы что бы первую.... сделал?

Перцев Александр

занчит эта сволочь уже в тебе была

Вл
Владимир

Нет повести печальнее на свете...

Евгений

Люблю самокритичных😚

Александр Васильев

Да конешно:)редиска такой

Иван Лыткин

😆позволила, значит...

Виталий Цыплухин

Не надо было позволять!

Гук Игорь

сволочью вы стали сами

Виктор

Как это ему удалось

Виктория Стралковская

с этим согласна!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Из львенка вырос

Евпатий

Ерунда какая.....