Ольга

Как вы проводите свой досуг? Чем занимаетесь в свободное время?

Ответы
Эдуард Чистяков

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ОЛЬГА ..СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЗВУЧИТ КАК СКАЗКА !! Переехал я СДЕЛАВСЕРЬЕЗНЫЙ И ХОРОШИЙ ВЫБОР ИЗ БЛАГОУСТРОЕННОЙ В ГОРОДЕ В ПОСЕЛОК И ПОЛУЧИЛ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ ТАЕЖНОГО Реки КАЗЫР !! Усадьба 18 соток !! САД Клубника Теплица !! И ЭТО ОТПУСК И РАБОТА И ОТДЫХ ВСЕ ВМЕСТЕ....ПРОЛЕТЕЛ 20 лет Я СМУТНО ПОМНЮ ЧТО ТО ОТПУСК ????????? НО СЧАСТЛИВ Я ЖИВУ СРЕДЬ ПРИРОДЫ И ДОБРЫЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ РЯДОМ ..ГОД назад приболел..ХВАТИЛИСЬ А У ПЕНСИОНЕРА И МЕДКАРТОЧКИ НЕТ !!! И НИ РАЗУ НЕ БЫЛ У ВРАЧА !! ЭТО ВЕРОЯТНО И ЕСТЬ МОЙ ДОСУГ ???!! КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ ??😍 👍

Ольга

Вы занимаетесь любимым делом и это очень хорошо!

Эдуард Чистяков

Я работал в ТУРИЗМЕ И ДО ПЕНСИИ ,,,И ПРИВЫК К МАРШРУТАМ !! ВОТ И ПОТЯНУЛО ЖИТЬ СРЕДЬ ПРИРОДЫ МАТУШКИ !!!!😍

Ольга

Этого хотела ваша душа)))))

Эдуард Чистяков

ОТГАДАЛА О,,ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ОЛЬГА ,,,,!!

Ольга

😊

Эдуард Чистяков

В город к сыну в гости ..или вближайший по делам...Суета машины меькают и воняют Люди идут головы низко словно что то на тратуаре ищут ..идруг друга не замечают и БЫСТРЕЕ ДОМОЙ В ДЕРЕВНЮ НА ПРИРОДУ ОТДЫШАТЬСЯ !!

Ольга

🙂

Эдуард Чистяков

ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ ОЛЬГА ..СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ЗВУЧИТ КАК СКАЗКА !! Переехал я СДЕЛАВСЕРЬЕЗНЫЙ И ХОРОШИЙ ВЫБОР ИЗ БЛАГОУСТРОЕННОЙ В ГОРОДЕ В ПОСЕЛОК И ПОЛУЧИЛ УЧАСТОК НА БЕРЕГУ ТАЕЖНОГО Реки КАЗЫР !! Усадьба 18 соток !! САД Клубника Теплица !! И ЭТО ОТПУСК И РАБОТА И ОТДЫХ ВСЕ ВМЕСТЕ....ПРОЛЕТЕЛ 20 лет Я СМУТНО ПОМНЮ ЧТО ТО ОТПУСК ????????? НО СЧАСТЛИВ Я ЖИВУ СРЕДЬ ПРИРОДЫ И ДОБРЫЕ ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ РЯДОМ ..ГОД назад приболел..ХВАТИЛИСЬ А У ПЕНСИОНЕРА И МЕДКАРТОЧКИ НЕТ !!! И НИ РАЗУ НЕ БЫЛ У ВРАЧА !! ЭТО ВЕРОЯТНО И ЕСТЬ МОЙ ДОСУГ ???!! КАК ТЫ СЧИТАЕШЬ ??😍 👍

Десант

Когда оно есть, обычно ночью, то одно из... вырезание из дерева, 3D графика и анимация, баловство с выращиванием кристаллов, редко, но какой нить фильмец гляну, читаю в тырнете что то на интересующую тему в данный момент, это садоводческое что то, по ремонту в доме, оригинальные идеи и решения и тд и тп

Десант

Пока отдыхаю малость, зима, в сезон уже много дел будет.

Ольга

Да, зимой бывает передышка от дачных и огородных дел. А весной снова в бой и покой нам только снится....

Десант

Зимой я от всего отдыхаю , даже от свадеб, тем более по морозу не хочестя видеокамеру и фотик портить.

Ольга

Фотографии на свадьбах - это ваш единственный вид дохода или вы где-то еще работаете?

Десант

Нет конечно, основная работа на АЭС

Ольга Чернышева

У меня много есть разных любимых занятий. Например, пишу стихи и песни. Играю на музыкальных инструментах. Занимаюсь с внуками. Люблю природу и прогулки. Люблю плавать в бассейне и летом в реке, в водоёмах. И так далее.

Ольга

напишите свое небольшое стихотворение про жизнь

Ольга Чернышева

У меня много стихов. ДРУЗЕЙ ЦЕНИТЕ!
Без дружбы жизни нет на свете, -
Прошу, запомните все это!
Друзей цените, берегите,
Всем сердцем и душой любите!
Общенье, радость им дарите,
За верность их благодарите!

Нельзя от друга ничего скрывать,
Ему старайся обо всём ты рассказать.
Своими трудностями с ним всегда делись,
Быть искренним, открытым ты стремись!

А, если радость у тебя, - и он доволен.
Ты улыбаешься, всё в норме – он спокоен.
Друг верный радость и беду с тобой разделит,
И тайны сердца своего тебе доверит.

С надёжным другом никогда не пропадёшь,
По жизни в будущее смело с ним войдёшь.
Свою он душу за тебя готов отдать,
При случае – с готовностью страдать.

Не будешь друга обижать и огорчать,
Коль любишь, сможешь ты его понять.
Твоё внимание, заботу он заметит,
Своей любовью, благодарностью ответит.

Цени ты друга, дружбой дорожи!
На помощь другу, если надо, поспеши,
Хотя об этом сам он не попросит.
Друг преданный в беде тебя не бросит!

Без дружбы жизни нет на свете, -
Прошу, запомните все это!
Друзей цените, берегите,
Всем сердцем и душой любите!
Общенье, радость им дарите,
За верность их благодарите!

Ольга

👍

Ольга Чернышева

Спасибо.

Людмила Бострикова

Многим , по обстоятельствам и количеству свободного времени общение с любимыми внуками, театр филармония, чтение, кулинария, общение с друзьями, хобби(собираю ангелочков, уже более тысячи), милосердие, садоводство

Ольга

Здорово!

Владимир Лозовой

я пенсионер с помощью лозы определяю места долго находиться ОПАСНО!! набери в контактах мою фамилию фильм обомне УПРАВЛЯЮЩИЙ чудом 2009г спас дачу ШАЛЯПИНА от развала фундамента

Бесик

Среди миллиардов снежинок нет ни одной одинаковой. Каждая
особенная! И все они очень красивые. Но самое интересное то, что ни одна из них не выеб*вается по этому поводу.

А С

Английская королева отказалась на приёме в кремле кушать груши,объяснив это тем,что знает чем их у нас околачивают.Вот из-за меня они их и не поела.

Ольга

😁

Nina Naina

По настроению: дача, цветочки, гамак, качели,безделия, обжорство, кино, разговоры вацап, Вайбер, музеи, выставки, театры, экскурсии, мечтыыы...

Ольга

Прекрасное времяпровождение

Nina Naina

А вы как?

Ольга

Не так обширно

Nina Naina

🤸‍♀️

Viktor Dratch

живу, так, чтобы не было стыдно перед самим собой, в мире столько интересного, по любому вопросу можно получить консультацию в интернете...

Ольга

и правильно делаете

Сергей Громов

в прошлые( и позапрошлые) выходные в яхроме катался на горных лыжах , а в конце января приехал с эльбруса где занимался тем же самым.......

Ольга

Ого! Круто отдыхаете!

Сергей Громов

...обожаю проводить так свой досуг!!

Ольга

👍

Сергей Громов

....присоединяйтесь!!

Ирина Малышева

времени не хватает, НО когда урываю для отдыха общаюсь с друзьями, путешествия, вылазки на природу, театр, выставки, верховая езда))

Ольга

интересно вы живете!

Ирина Малышева

живу как умею) считаю что многое в жизни а досуг в первую очередь зависит от нас...можно тупо лежать на диване и ныть что все плохо и хреново-как вариант)))

Ольга

вы правы, досуг зависит от нас самих и проводить его надо с пользой

Элла Острикова

Я, занимаюсь скандинавской ходьбой,хожу раз в неделю в сауну,читаю книги,хочу научиться играть в шахматы и начать учить стихи,а вы?

Ольга

читаю, вяжу, хожу в бассейн, гуляю по парку, занимаюсь самообразованием

Элла Острикова

Ну вот,у нас что то общее есть. Я бы внуков нянчила с удовольствием,но они далеко живут.

Ольга

У меня тоже есть две внучки, тоже живут в другом городе

Элла Острикова

А еще,у меня мама осталась одна,2 раза в неделю навещаю ее и помогаю по дому,так же ходим с мужем в кино,раза 2 в месяц,периодически хожу в театр,гуляем по красивым местам,очень люблю животных(в частности собак),помогаю им,дел можно сказать много,даже порой не хватает,скучать не приходится.

Людмила Моторкина

По разному.Выезжаю на природу.Хожу в театр кафе..Встречаюсь с друзьями и родстаенниками.Вышиваю,шью вяжу.Свободнлй минуты нет.

Ольга

Я тоже задумываюсь над вышиванием, но уж очень мелкие клеточки, глаза будут уставать

Людмила Моторкина

Нет не будут.Сильно мелкие клеточки не берите.А какая красота получается.

Акмаль Закирович

стихами...Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Вл
Владимир

У меня не бывает досугов,я всегда использую время с пользой..время ,считаю,нужно ценить,а не тратить его на досуги..

Александр Алексеев

собирал в лесу грибы (вчера), сегодня планирую играть в волейбол вечером, завтра пойду скандинавской ходьбой

Александр Алексеев

я тоже работаю до 14-00 в школе, а потом свободен до утра

Ольга

а я приезжаю домой в 8 вечера и ухожу из дома в 6-45.... нет столько свободного времени, как у вас

Александр Алексеев

да это болезнь города, а я в поселке живу, лес находится в...250 шагов от квартиры

Ольга

хорошо у вас))))

Александр Алексеев

да я в 25 лет поменял город на поселок и не жалею

Татьяна Байганова

учусь смотрю и слушаю на ютубе новости со всего мира был бассейн - сейчас на ремонте а жаль в общем жизнь идет

Татьяна Шитикова

читаю играю в онлайн игрушки..летом удираю в лес на велике.. зимой если компанию найду хожу на лыжах по парку)

Ольга

отлично!

Владимир Павенский

У меня очень мало свободного времени, но если оно появляется то я его провожу на пасеке а ночью в интернете

Ольга

а я пчёл боюсь, у меня аллергия на укус пчелы