Ни
Николай

Смотрю приколы со всего мира в ютубе. Прикалывает над чем смеются в Китае. Уронить кого-то в грязь, дать пенделя и спрятаться, спереть у кого-то еду... Особенно прикольно как они жрут. Тазик с лапшой в какой-то жиже и с десяток яиц, которые они проглатывают почти не разжёвывая. Мне бы такой порции дня на три бы хватило 😅😅😅

Ответы · страница 2
Ольга Чернышева

Все люди разные. Интересы разные и потребности тоже.

Ни
Николай

Это понятно, но разве это смешно?

Ольга Чернышева

Нисколечко вовсе не смешно, а наоборот, печально и прискорбно.

Остап Бендера

А вам не смешно умирать за жопу, срущую в чемодан?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это не калорийно.... А жрут то это на камеру ....

Ни
Николай

Яйца очень калорийные, макароны тоже. Меня объем удивляет. Куда в них это влазит?)))

Ни
Николай

Желудок на камеру не увеличится)))

На
Наталия

Они натренированные... Тренируйтесь и вы😂

Ла Риса

с десяток? а пять десятков не видел?

Ни
Николай

Жуть. Мне на пару недель бы хватило🤣🤣🤣

Ла Риса

а прикинь, она каждый день столько жрет

Ни
Николай

Наврядли. Это чисто на камеру.

Ни
Николай

Это всё переработать организм должен.

Ла Риса

может у нее вся кишка прямая?

Ли
Лия

на самом деле они все полуголодные

Ли
Лия

это же для фильма. По жизни они постоянно голодные.

Ни
Николай

И это понятно. Но я даже для видоса столько не сожру, хоть вес у меня под 100 кг и аппетит хороший.

Ли
Лия

тебе уже некуда пихать, все небось жиром заплыло, а они худые, растягиваются

Ни
Николай

Лия, а без хамства ты общаешься не можешь?

Ли
Лия

могу, если ты будешь себя вести хорошо по отношению ко мне и моему мнению

Он
Она

Молодцы. Как работают, так и едят

Олег Локос

Может, они раз в неделю...

Ни
Николай

Да хоть в месяц. Желудок надо ведерный иметь)))

Олег Локос

Зато их много. Или поэтому...

Ти
Тина

А мне это не смешно.

Ни
Николай

Мне тоже. Я же написал, юмор китайский.

Ти
Тина

Я сейчас мало стала юмор понимать,редко когда смешно,не могу понять я тупею или они не говорят где мне смеяться, а у Вас как.

Виталий

Ты же не китаец?😁

Осеннее Настроение

Увы... Не смешно.

Марго Беккер

Нуу во таак..Увы

Света Митьковская

А мне на 10 дней

Олег О.

Завидуешь? 😄

Олег О.

А я завидую, когда вкусно. Был несколько раз в китайском ресторане и удивлялся как вкусно и необычно приготовлено, то мясо с мёдом, то ещё что-то непонятное но вкусное

Ни
Николай

Я пол года в Китае жил и развлекался тем что заказывал себе непонятное блюдо, чисто тыкая пальцем в меню, а потом в посольстве мне переводили то что я ел. Прикольно было))

Олег О.

Да. А то там приносят еду тазиками, как и в Таиланде.

Олег О.

Хотя не сильно жирная пища

Виктория

Даааа уж....

Виктория

Порции большие, но проходит полтора часа и следа не остаётся, что ты переел.... Интересно

Виктория

Рис и мясо, совсем маленькие кусочки но в какой то крахмальной оболочке, соус вкусный... Целое блюдо...))) через 2 часа можно снова за стол...

Ал
Александр

🐔🐔🐔

На
Ная

Ок.