Максим Jw

Удивляюсь вами, россияне! Довольно много тут вопросов касательно есть ли тут тот или иной врач. В чем, собственно, проблема? Вы так легкомысленно относитесь к своему здоровью, что ищете совета в сети как лечить то или иное свое место? Честное слово, детский сад 🙂

Ответы
Михаил Гехт

Макс и мус, не знаю, как у вас, а у нас интернет есть в большинстве дыр (по крайней мере, селениях более 200 человек), а вот врачи минимум в райцентре, узкие специалисты - в областном. И «чтобы получить правильный ответ, надо задать точный вопрос», это может только специалист подсказать, куда обратиться

~E
~ Eva Lansca ~

Нет в этом ничего странного. К врачу попасть. - это квест. К специалисту - квест повышенной сложности. Анализы сдать ( а для начала "выбить" из врача направление на анализы, исследования) - это квест крайней сложности. Вот и советуемся с друзьями , знакомыми, и даже здесь.

Lici Lici Z

А вы думаете вам дадут врачи сегодня хороший совет в поликлинике? Да вы сначала попадите к нам на прием😁

Максим Jw

Если вы зная, что вам врач не даст хороший совет, зачем к нему идёте?

Lici Lici Z

Я сама врач.

Lici Lici Z

И слава Богу, есть знания.

Марго Беккер

И яя поражаюсь..Ну какой ТУТ враач? Им делать нефуй штоль? В Сети врачи отвечают на ЛЮБЫЕ вопросы!

Ко
Колючка

Правильное замечание. Многие россияне хотят вылечиться бесплатно, не оплачивая услуги врача.

Максим Jw

Спасибо 🙂

Татьяна Морозова

у авторов таких вопросов нет на большее фантазии...)))

Баба Яга

Мне пару раз такие вопросы попадались, не больше.

Ур
Уралочка

согласна, лечиться надо у специалистов

Бегги Ликенс

ты прям как детсадовец удивляешься

Максим Jw

Не умничай 😂 тебе не идёт 😉

Ек
Екатерина

Я уже ничему не удивляюсь

Лора *******

Ага,google еще в помощь😅

Ольга

Согласна с вами на 100%.

Иван Подколодный

Максим, Вы врач?

Максим Jw

Нет. Но после болезни серьезной стал понимать в урологии 😉

Иван Подколодный

Знакомо. Только я не дошёл до крайности. Нуга Бест помог. Вернее, его оборудование.

..
... . Любава..

Дело каждого...

Александр Мамедов

россияне!?

Га
Галина

Согласна

Лиза Фролова

😆