Федя Федин

В чём прикол. Путинисты со сцены кремля, прям в телевизор говорили, что украина и другие пользуются тем, что тянули и строили из ссср( рсфср). Тогда зачем строят сейчас? Ну и пусть строят сами украинцы без рф-ии, чтоб потом не говорили, как им рф-ия всё строила. Не понимаю такого словоблудия, самолюбования и завести членов опг кремля.🤦

Ответы
На
Наталия

Что значит ссср =рсфср. Такого никогда НЕ было и НЕ будет. Напомно СССР = 15 союзных равноправных республик, а рсфср - это одна из республик СССР и сравнивать их нельзя. Союз распался 26 декабря 1991 года, Совет Республик Верховного Совета СССР принял декларацию о прекращении существования СССР и тогда только появилась россия. Украина НЕ хочет быть под руководством кремля, хотим быть независимы от всех. Отстаньте все от нас, мы сами разберемся как нам жить. Не надо нас "освобождать", навязывать свое мнение и указывать как нам поступать. Кацапы, уйдите на хер домой к бабам, женам, детям!!!

Федя Федин

Монголия

На
Наталия

Монголия? В состав СССР она никогда не входила.
С 1956 по 1991 год в состав СССР входили 15 союзных республик: Российская СФСР, Украинская ССР, Белорусская ССР, Узбекская ССР, Казахская ССР, Грузинская ССР, Азербайджанская ССР, Литовская ССР, Молдавская ССР, Латвийская ССР, Киргизская ССР, Таджикская ССР, Армянская ССР, Туркменская ССР, Эстонская ССР.

Федя Федин

До 67 года. Пока Хрущёв не отказался. Научитесь любить родину и историю про неё.

На
Наталия

При чем здесь Хрущев, мы говорим об СССР. И правильно говорите - учите историю.

Татьяна Тышкевич

А зачем было вообще разрушать уже построенное? 🤷‍♀️

Федя Федин

А у ивана дурака из кремля умная мысля приходит опосля.

Татьяна Тышкевич

Это его проблемы. Только добродетеля и хозяина какого рожна он корчить из себя! 🤷‍♀️

Федя Федин

Роль такая досталась

Порядочный Парень

Ну вон Кличко мост в Киеве построил же.

Elvis Costello

а чё украина построила с 1991

Федя Федин

Шатл инопланетный дураков из рф-ии на экскурсию катать.

Elvis Costello

ооо...мудро...остроумно...рагульнооо