николай К

Вот интересно... - При разводе со своими гаремами султаны и шахи платят алименты?

Ответы · страница 3
Светлана Шагова

Если договор заключен или каковы порядки в гареме, а у Вас большой гарем?

Светлана Шагова

Как Же вы так, только удрать, тr

Светлана Шагова

Как Же вы так, только удрать, уносите ноги

николай К

как может султан удрать... на плаху гарем и всех желов

Светлана Шагова

Не я уж как то проживу без гарема

николай К

тяжело то одной- говорила гульчатай

Ирина Крюкова

Они женщин с голой попой оставляют без права даже видеть своих детей

L = K (V P)

они с гаремами не разводятся....они могут просто выгнать любую из жен

L = K (V P)

токсины для печени - это норма...излишества богатой жизни

николай К

грамотный эксперт все равно найдет

L = K (V P)

да откуда там грамотные то? они сами только из пустыни)))

николай К

это точно.. но некоторые же учились в россии...

николай К

есть и те что за бугром...

Владимир

Там нет такого закона. Жёны живут от продажи своих драгоценностей

у них практически нет разводов), а своих детей никогда не бросают

николай К

жети одно.. жена другое...

а что алименты кто-то платит жене?

николай К

бывает и такое... если жена не трудоспособная...

Денис Белкин

🙂 вопрос. Мне кажется - да. Но по идеи они же - султаны. Значит - нет

Наталья Иванова

отправляют в старый дворец,и определяют пожизненое обеспечение

Мо
Мотылёк

Они детей себе забирают это закон ислама !! И никаких алиментов !

Svetlana Sinelshchikova

Нет. Он с ними не разводится. а просто не посещает их по нужде

Svetlana Sinelshchikova

А Вы ЛДПРовец? Я слушаю Жириновского, когда у меня плохое настроение наряду с Галкиным и другими мастерами разговорного жанра

николай К

я беспартийный.. хотя когда то был комсомольцем. а жирик просто клоун.. посмотрите его выступление в ираке перед войной... в инете много такого.. например тут - https://yandex.ru/video/search?filmId=Y6DgRTkPUXI&text=%D0%B6%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%20%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%B5

Svetlana Sinelshchikova

Да. я слежу за такими новинками, спасибо!

николай К

это не новинка.. это еще до войны в ираке... но интересно про буша высказался.. в тюрьму его.. а мы пошлем в сша еще 10 млн русский и выберем своего президента! ну и много еще таких заявлений..

николай К

буш не смей бомбить ирак! давай лучше вместе еб...м по баку.. тбилиси... столько земли... 😃 ну и в том духе дальше...

Наталья Анатольевна

У них нет разводов. Или передарят другу или скормят шакалам

Итак.....звалась Она Татьяной

они не разводятся) закопали где-нить в песках...и всех делов

николай К

раньше другие законы были...

Итак.....звалась Она Татьяной

да бросьте, Коран, как и раньше, не позволяет иметь больше 4 жен)

николай К

а у некоторых бало по 2000 и больше жен...

Итак.....звалась Она Татьяной

Ваше?) бедняжка..жалко Вас что-то стало)

николай К

конечно меня надо пожалеть..

Елена Кузнецова

нет, по мусульманским обычаям дети собственность мужчины

Елена Кузнецова

у хорошего мужа и свинка господинка...

николай К

хороший муж - командир... а не подчиненный...

Елена Кузнецова

а я демократ, и мне наплевать на каком ухе у мужчин тюбетейка)))

николай К

злые вы... уйду я от вас... как говорил домовенок кузя

николай К

ну не знаю... тут посмотреть надо...

Вероника Коробова

наверное нет,они же жен покупали,назад калым не требуют?!

Вероника Коробова

да не выбирать,надо быть чистоплотным,в Библии сказано,не желай жены друга своего и не прилюбодействуй,но увы как только люди расплодились они начали еще и гулять на право и на лево.

николай К

ну так... как говорят все мужики гуляют а все женщины честные... а с кем они тогда гуляют?

Вероника Коробова

у гулящего мужа и жена такая.

николай К

все по честному... и никому не обидно

Вероника Коробова

да,но б какое то, а не жизнь.

Марина Мышкина

они не разводятся официально ,чтоб наследство не терять

николай К

ну да... сразу на плаху...

Любовь Тодоровская

Я читала, что их жены и дети пожизненно всем обеспечены.

Марина Тимонова

Гарем-это собственность .Кто же за неё платит алименты?

Татьяна Михашонок

Они их одаряют.... А у нас как президенты а Вы а султанах.

Альбина Полушкина

полное содержание и женщины ,а уж наследников уууу......

Альбина Полушкина

значит не быть вам султаном

николай К

все может быть даже то чего быть не может

николай К

вернемся к началу... надежда умирает последней

Альбина Полушкина

Надежда -не имя человека ,а путеводная звезда

николай К

мне светит полярная звезда.. и сириус..

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Нет не платят, шахи не бывают разведенными они вдовцы.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас не знаю, а раньше так и было неугодных жен просто убивали.

Аля

да,всегда дают большие отступные - дома,квартиры и пр.

Аля

ну нет,это только изменницам

Аля

не обязательно,их ещё в мешок и в воду