николай К

Вот интересно... - При разводе со своими гаремами султаны и шахи платят алименты?

Ответы · страница 8
Нина Капрова

Нам бы их заботы))

николай К

сколько земли и какая цена... егорьевское шоссе немного не мое направление.. там пробки постоянные...

Нина Капрова

!8 соток---теплица---гараж---все удобства---есть еще старый дом---короче---дам телефон моих друзей ---они едут из Новогиреево 2-5 часа))

николай К

... а цена какая? хоть приблизительно на что надеяться

Нина Капрова

Три с чем то миллиона----мы вместе с мебелью и бытово й техникой---89099636936---алла---она Вам и фото сбросит))

николай К

ок. спасибо..до озера там далеко?

Колокольчик.

Как и положено)...

Колокольчик.

А разве? Вот они-то и думают...

николай К

ушла так ушла... живи как знаешь...

Колокольчик.

Ну это в мужском понятии так....Так можно и про мужчин сказать:Ушёл так ушёл....

николай К

мужик ушел... и все оставил женщине.. начал с нуля.. опять поднялся.. а она с него тянет...

Колокольчик.

А....Значит всё ему оставить?Всё делается пополам.

Татьяна Нарейко

есть прецеденты?

николай К

ну если только полюбил другой гарем...

николай К

нам шахам... это копейки...

николай К

деньги разрушают законы физики... чем их больше тем с ними легче...

Татьяна Нарейко

отношения тоже отлично разрушают...

Татьяна Нарейко

спорить не буду, отношения бывают всякие и разные

Особенная Особа

адступныи дайуд

Особенная Особа

псмурна..мой падишах давно помир

николай К

иди в школу в 1 класс .. учи русский...

М Я

ага, головами

М Я

а о жене там ничего не говориться?

николай К

я несколько раз начинал читать библию.. но терпения не хватало... осилил несколько страниу..

М Я

ага, та, которая удобна для себя

николай К

конечно.... например - бог создал человека по образу и подобию своему и назвал его адам... анализируем - человек это мужик и он подобен богу...

М Я

раз он создал женщину, значит нефиг вам без нас ту делать и не берите на себя много

Мира Донна

пишут, что да

николай К

ну а как... если провинились. за счастье если просто удушат

николай К

ну так женщина не человек...

Мира Донна

да, нет, человек, просто бесправный))

николай К

согласно библии - человек это мужчина... а женщина - помощник человека...

Margo-Margo

Обязательно!

Margo-Margo

Чего они знают? Они в женской половине всё время

николай К

а по ночам... язык у султана развязывается..

К*
Кристино4Kа **

обязательно

николай К

а дети с ними остаются... иразводов нет

Елена Сыропятова

навряд ли .

Наталья Аниткина

отступные

Наталья Аниткина

жену с детьми? или султана?

николай К

жену... детей в гареме воспитают

Наталья Аниткина

то есть муж захотел развестись, потому что новая понравилась, а старая жена ещё и виновата в этом? это его на плаху надо

Людмила Кржисецкая

не платят

Людмила Кржисецкая

зачем на плаху? отпустил их на все четыре стороны, а своих детей шахи никуда не отдают!

николай К

история такая... жестокие времена были

Людмила Бушуева

Конечно .

николай К

на плаху непокорных жен... а дети в семье остаются... кто же им отдаст

Людмила Бушуева

А в чём они не покорны ?Он сам от них отказался .

николай К

ну может что то не то сказала или сделала не так... у султанов разговор короткий... за счастье если просто удушат...

Ле
Лена

Врят ли))

Татьяна Овсиенко

налеюсь

Татьяна Овсиенко

нет не нужно,алименты пусть платят

николай К

с чего это? проще на плаху или продать

Vika Ri

конечно

Vika Ri

они продуктами отдавали))))

Наталья Легкова

платят

николай К

у них дети с отцом остаются.. в гареме... так наверное

Наталья Самойленко

🤔

Наталья Самойленко

Не гоже ,султану,портить репутацию.

николай К

ну там палач... это его работа

Наталья Самойленко

Я,не знаю сколько в его гареме жён!Но обычно при разводе,женщина может забрать те побрякушки,которые муж ей дарил.Поэтому они всегда носят много украшений,как сороки!

николай К

это сейчас... а раньше - на плаху... за счастье если просто удушат...

Лидия Бессмертнов

😄

Александр Филин

Щаз!

Александр Филин

А можно и в армию...... По назначению...... Маркитанткой......

Нерасторопная Женщина

нет

Нерасторопная Женщина

У них свою законы, обычаи, устои и т.д.